Регистрация: 19.08.13
августе 2013
24.08.13 - 31.08.13

Хороший отель

Выбирал отель по наличию вылетов в обе стороны, т.к. надо было вернуться ко 2-му сентября и звездность отеля как минимум 4 звезды. Отзывов про данный отель было мало, но плохих не нашел!

Приехали в отель в 6 утра. Турок на ресепшен (Эмрах) встретил нас очень радушно, забрал к себе наши чемоданы. К нашему удивлению довольно таки понятно разговаривает на русском. Заселили нас как и обещали в 10.00 утра. До этого времени сходили до моря и осмотрели территорию отеля. Море и пляж действительно отличный: лежаков хватает, вход в море без камней и прочего мусора, вода в августе была очень теплой. На пляже есть бар от отеля, в нем в основном напитки, толком поесть в нем не получится. На побережье стандартный набор: бананы, парашюты, скутеры, ходят фотографы с обезьянами и попугаями. Анимация мне понравилась, каждый день было что то новое (дискотека на пляже, караоке вечер, мисс отель...) правда большая часть на немецком языке, но ребята - аниматоры вели программы на 3-х языках, на русском говорят хуже всего, но суть понятна. 3 раза за неделю набирали людей на дискотеку в сторону Сиде. Питание хорошее, нареканий нет - обычная турецкая еда, правда хотелось бы ассортимент побольше. Рядом с отелем находится типа приюта для собак и кошек, видимо с этим можно связать постоянное наличие собак на территории отеля, особенно во время еды. Меня это не особо напрягало, даже кормили их иногда, но для кого то это может показаться неудобством. В отеле много немцев, русских примерно процентов 10, а то и меньше. Никаких неудобств это не доставляет. Номера стандартные, мы жили на 5-ом этаже, вид с балкона был шикарный (на море и сад, который находится между отелем и пляжем) Наш номер был отличный, для такого возрастного отеля, все горит, все работает, грязи нет, ничто не отваливается. Уборщица порывалась прибираться каждый день, но я просил, чтобы через день она приходила. Обязательно надо съездить в Сиде, на развалины античного города, довольно таки красиво (ездили на маршрутке 2,5 доллара в одну сторону с человека, ходят каждые 15 минут от рынка и в обратном направлении также, ну а остальные экскурсии уже по интересам каждого). Рядом есть рынок, цены на нем нам показались немного завышенными, может сказывается большое количество немецких туристов, все цены указаны в евро, потом переводят в доллары. В евро даже показалось выгоднее покупать там вещи. Тоже познакомились с торговцем из России - д. Боря, сказал что он из Ростова на Дону. Сделал нам хорошую скидку на многие вещи, включая гранатовое вино и всё что есть у него в магазине.

Советую торговаться на рынке, при первоначально объявленной цене на вещь, к примеру 30 долларов, точно можно ее купить за 20 и меньше. Отдыхом довольны, если планируете ехать в этот отель, то думаю вам понравится.

Артем оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 02.09.13 15:11 (2 771 символов в тексте)

12:00 31.07.15

Скажите есть ли лифт в отеле?