Регистрация: 03.09.13

июне 2013
23.06.13 - 02.07.13

Отличный отель! Цена - качество соответствуют

Отдыхали с мужем и дочкой (3 года) в конце июня 2013 г.

Местоположение удобное: находится на окраине города Ретимнон, тихое спокойное место. До пляжа идти не больше 10 мин.

Отель уютный, все мило.

Персонал очень приветливый и радушный, все готовы помочь, всегда улыбаются.

Особенно забавно было как нам пытались объяснить, что комната будет после 9 часов готова к заселению (мы с мужем не знаем никакого языка кроме русского). При помощи жестов, переводчика в телефоне, мы поняли даму на ресепшене.

Преобладающее большинство в этом отеле - иностранцы, причем уже немолодые далеко (они почти все время лежали на лежаках возле бассейна и даже не купались).

До центра города на автобусе за 2 евро ехать мин 10-15. На такси за 5 евро итого меньше. От отеля до автобусной остановки идти 5 мин пешком.

Море чистое, пляж регулярно убирают, заход хороший.

Анимации немного не хватало, но можно бесплатно было ходить до отеля Димитрос Вилладж (мин 15 идти), там были анимационные программы для взрослых и детей. 1 раз мы туда ходили на критский вечер.

Еда очень вкусная. Ее было немного, но именно то что нужно. Картошка, мясо 3-х видов, рыба были всегда. Очередей не было никогда. Если что-то заканчивалось. то тут же вновь все пополнялось.

Бассейн 1 маленький, но там почти никто не купался, кроме нас, так что нам было где поплавать.

Единственный минус - в нашем номере подтекала вода в унитазе после смыва и это происходило последние 3 дня до отъезда каждую ночь после 23 часов. Мужу приходилось разбирать и собирать смыв. Причем с утра и днем все отлично работала! Но это вспоминается даже с юмором.

Вцелом у нас только приятные впечатления.

Добавлено 03.09.13 15:05 (1 651 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (2)