Регистрация: 07.07.11
августе 2013
21.08.13 - 28.08.13

главный плюс отеля - его расположение

Итак, коротко:

1. расположение отеля шикарное: за доплату 8 евро/сутки получаем номер с видом на прекрасное море, любуемся весь отпуск

2. за доплату 10 евро/нед. получаем ключ от сейфа

3. за доплату 10 евро/нед. включают холодильник, который есть в номере, но выключен - это, мягко говоря, удивило

4. в описании отеля - ТРИ бассейна. это шутка, наверное) эти "три" бассейна и одним не назовешь + жутко пахнет хлоркой

5. в отеле из напитков на ужин можно только пиво выпить, вино не вкусное (из пакетов), чай ужасный (хуже нашего самого дешевого), даже спрайт временами жутко разбавлен водой

6. про еду: завтраки однообразные и не плохие (бекон/сосиски, томленые помидоры, омлет/крутые яйца/яичница, тосты, мюсли, йогурты, варенье, круассаны, сыр (два вида), колбаса (два вида), кофе, чай, вода), ужины без особого выбора, но приготовлены с душой + всегда фрукты и мороженое. на полупансионе все напитки за ужином платные

7. у входа в отель шикарная бухта Ля-Грот, куда со всего острова приезжает молодежь - потусить и попрыгать в море с трамплина и со скалы

8. близко от отеля несколько пляжей: лежаки, зонты платно, есть пресная вода, кабинки для переодевания, бары, прокат лодок и пр.

9. минусы отеля: отсутствие кондиционирования в фойе, в ресторане (я бы сказала точнее - в столовой), в номерах звукоизоляции практически нет, напор воды никакой (это очень напрягало)

10. персонал приветливый, но в номере уборка была очень условной, мне показалось, что полы не мыли ни разу, про пыль и говорить нечего

11. интернет только в фойе отеля, но желания сидеть там в духоте не было совсем)

12. наверное, 90% отдыхающих - французы, русских практически нет, общение - на английском

13. анимация, соответственно, рассчитана на французов

Палеокастрица - самое красивое место на острове. Это точно. Только пара отелей расположены так же удачно, как Палео Арт, поэтому на минусы отеля глаза закрываешь практически сразу.

По местности: таверн с хорошей кухней море (мы даже пожалели, что у нас были оплачены ужины), небольшие проблемы были с движением по дороге - пешеходные тротуары есть не везде (точнее, мало где есть), вечером скучновато - будьте готовы развлекать себя самостоятельно.

Если вы едете за красивыми видами и потрясающим морем, вам точно сюда)

Добавлено 03.09.13 22:37 (2 280 символов в тексте)

22:07 27.09.13

все понятно спасибо!!!

11:11 22.04.14

Отельчик,похоже,неплохой (особенно понравился стиль интерьера,ну и виды конечно),но и не дешевый для 3-ки.Если не брать вылеты в мае,когда от температуры моря можно "окочурится",в сезон выходит около 1100 евро на две недели на человека за скромное НВ. Да и с детьми там делать нечего:территории нет,на пляж спускаться "аки сайгаки",море самое теплое +22.

Все отзывы Екатерина (13)