Регистрация: 25.07.12

августе 2013
10.08.13 - 21.08.13

Доброе всем время суток! Только что вернулись из тура...

Доброе всем время суток! Только что вернулись из тура по Италии. После напряженных экскурсионных дней, 4 полных дня отдыхали в Лидо ди Езоло, в отеле "Европа". Считаю незаслуженно отель обделен свежими отзывами. Когда оформили заявку на этот отель, я была немного расстроена прочитав не очень хорошие отзывы, но выхода не было, в другие отели бронь не подтверждали. К счастью мои опасения не подтвердились. Очень хороший отель! У меня большой опыт путешествий, знаю что такое 5 звезд и что такое 3 звезды. Отель "Европа" твердая четверка!!!!!!!!!!!!!! Может быть даже с плюсом.

Хороший номер, средних размеров, белье и полотенца меняли каждый день. Уборка очень тщательная, никаких претензий. В ванной комнате душевая кабина, набор моющих, палочки, шапочки и пр. Фен нормальный, а не "доисторический". Есть тапочки, халатов к сожалению не было. Телевизор (только без русских каналов), Wi-Fi бесплатный. Вид с боковым видом на море.

Завтрак обычный для Европы: Куча мюслей, йогурты, омлет, бекон, сыры (твердые и плавленные), паштеты, масло, булочки, фрукты (дыня, арбуз, яблоки, нектарины, груши, виноград. Зато ужины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая-то объединенная система "шведский стол"+"а-ля карт". На шведском столе овощи, мясные нарезки, салатики (парочка), всякие запеканочки или рулетики. А по заказу (меню предлагают на завтрак и ты заказываешь заранее) все что угодно (но только два блюда). Антипаста, паста, супы, мясо, рыба, морепродукты. И все это приготовлено по высшему разряду! Обслуживают официанты. Десерты потрясающие, фрукты, мороженное, тортики, муссы, тирамиссу. На любой вкус.

До пляжа 2 минуты ходьбы, может меньше. Писали про "вторую линию", но я не соглашусь, "вторая" это через дорогу, а здесь надо пройти только вдоль этого отеля. На пляже, конечно, "плечом к плечу", но это тенденция Европы, были проездом в Римини, там то же самое. Красивый холл, улица, на которую выходит тыльной стороной отель это сплошь кафе и магазины. Единственный минус, это конечно шумно, потому что на улице вся ночная тусовка, но может быть это еще и потому, что мы отдыхали в августе, когда у всех, и итальянцев в том числе, отпуска. Но я думаю, это проблема всех отелей Лидо ди Езоло, особенно для тех кто на первой линии. Отель рекомендую, никаких претензий у меня нет.

Добавлено 04.09.13 16:12 (2 350 символов в тексте)
Все отзывы AllaRu (1)