Регистрация: 05.07.13
августе 2013
21.08.13 - 02.09.13

3.3

Отель ПЕРЕНОЧЕВАТЬ!

Так как работаю в турагенстве, выбирала себе самый дешевый и простой вариант..Вышел вариант европы самым дешевым,за 49 тыщ на 2,на завтраках на 11 ночей..Думаю для Испании в августе месяце,когда самый сезон это дешево.

Отель ДА! это ДВЕ звезды,ну я знала на что я иду..Не первый раз в Испании,отелей видала много..Он некрасив и номера не супер.Но какая разниа?? Кто сидит в Испании в отелях?? Мы с утра сразу вставали и шли на пляж! гуляли отдыхали, ездили три раза в Барселону, потом брали экскурсию на 2суток в КАнны,Ниццу, Монако(Монте-Карло)..Зачем нам отель.Приходили без задних ног и было совершенно не важно каким цветом покрашены стены и какой стул у меня на балконе. Полотенца меняли исправно каждый день. Постель сами попросили поменять через неделю. Завтраки я считаю для отеля 2* отличные. Жареные яйца ,бекон, ветчина, сыры, паперрони, салями,булочки, пончики,кофе!!Сосиски! да много всего!! Голодным остаться просто невозможно!

Отель рядом с морем,что очень комфортно..Иногда попадаются и 3* с километром от моря.

Очень удобно до элетрички, хоть каждый день гуляй по Барсе. Я выбрала этот отель чтоб хорошо провести время в ИСПАНИИ, а не в отеле..Если Вы хотите проводить много времени в номере-то этот вариант не для Вас.

Если уже выбрали этот отель- не расстраивайтесь)) Все нормально)

Добавлено 04.09.13 18:41 (1 305 символов в тексте)
Все отзывы YUliyaViktorovna (10)