АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1619
Фото: 0

Бронзовый статус

1 619
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13
- Воздержался

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Размещение прошло быстро, требовалось только заполнить...

Размещение прошло быстро, требовалось только заполнить анкету. Портье доставил до номера чемодан и объяснил как пользоваться сейфом с электронным замком. В номере был сюрприз, обычно встречающий всех вновь прибывших в виде бутылки белого вина и 1л минералки в стекле.

Номер на 2-м этаже, примыкающий к двум сьютам с see view. Отсюда постоянный грохот с прибрежной улицы. Здесь спасала плотно закрывающиеся двери балкона и хорошо управляемый кондиционер номера. Следующий минус то, что положение прямо над рестораном. Плохо в том смысле, хоть и анимации нет как таковой, но раз или 2 в неделю любят чуть ли не до полуночи врубать громкую музыку(прямо таки специально когда тебе нужно выспаться перед ранней экскурсией). "Греческие" вечера, конечно не в счет, это приятно бывает послушать. В последствии от официантки, что в этом номер всегда селят русских. Скорее всего по причине брони у отеля конкретного оператора.

Сами номера, после ремонта на этаже, очень не дурно выглядят, по современному, к мебели претензий нет, единственное что санузел примитивен, в смысле душевая в углублении и унитаз на постаменте. Но ту понятно что ни чего обо не поделать, и ванную в эти размеры не впихнуть.

По заселении гид, попыталась впарить как можно больше экскурсий. Но я то знал заранее, что не подалёку был тот же {удалено модератором}, с более адекватными ценами на экскурсии, скидками и вообще обещающими быть веселее. В результате согласился только на одну экскурсию от туроператора чисто из приличия.

По питанию, можно определить ужин на 4+, и завтрак, как более однообразный по выбору блюд и отсутствию свежих фруктов на 4-. Но в общем твердая четверка. Столики всегда свободные находились, нигде естественно ни каких очередей ни за чем. Единственно напрягало постоянные предложения напитков на ужин, если оказываешься, демонстративно убираются все бокалы перед тобой. Ну в самом деле, жаба душит образно говоря, когда знаешь, что в супермаркете в пяти шагах от отеля, то же вино в 2,5 раза дешевле. Доступность мест где можно поесть, а так же супермаркетов не вызывает проблем.

Сервис самого высокого уровня, главное то что ни за что не надо доплачивать. Лежаки на пляже к слову свои, отельные, специальный человек там же выдаёт полотенца. Вайфай, как заявлено работал на ура из номера. причем и на пляже было две точки, без интернета остаться не реально. Правда ближе к июлю, скорость и качество соединения заметно упало. Полагаю по причине увеличения отдыхающих. Есть 2 компьютера, на которых можно без проблем работать, распечатывать и сбрасывать информацию. Тренажерка, кому надо поддерживать спортивную форму.

В целом тур выходит конечно дороже среднего, но качество сервиса и близость к морю реально плюс.

Сергей оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.09.13 13:05 (2 714 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (2)