Регистрация: 13.09.13

сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

4.2

Лучший отель побережья

Были в туре по Италии и ребята из нашей группы жили в разных отелях Террачины, поэтому имею объективную информацию. Лапродо- это лучший отель на этом побережье.

Достоинства: Главное достоинство - это размещение. Отель находится в 15 метрах от моря почти все номера выходят на море. Есть собственный каменный и песочный пляж. Неподалеку исторический центр города и рыбные кооперативы (рестораны). За каждым закрепляется собственный лежак (выбираешь сам из свободных), что очень удобно. Душ на пляже даже с регулировкой температуры воды. Номера просторные и удобные. Неплохой завтрак.

Недостатки: Нет собственного бассейна (по сути он и не нужен), нет ни одного русского канала ТВ (на отдыхе может и к лучшему). остальные недостатки субъективны - уборка номеров идет крайне медленно (до нашего номера уборщицы доходили в районе 3 часов и не делали попыток начать уборку на другой день с нас). От сотрудников ресепшн хотелось бы получать более развернутую информацию про город, а не получать путем проб и ошибок (например как добраться до Неаполя). На самом пляже практически отсутствуют какие-либо развлечения (нет серфинга, водных мотоциклов и т.д.).

Еще раз повторю - это отличный отель для отдыха на море - выбирайте и не пожалеете.

Добавлено 13.09.13 15:08 (1 240 символов в тексте)
Все отзывы Александр (6)