Регистрация: 13.10.12
сентябре 2013
31.08.13 - 10.09.13

Наилучшие рекомендации

Приехали мы в отель где-то в половине одиннадцатого вечера. По вечерам и ночью на ресепшене находится сам хозяин отеля, который и встретил нас со всем радушием.

Я сразу набрался наглости и попросил большой номер с балконом и видом на море, на что хозяин ответил мне , что такой будет только часов в 11 утра, а пока можем переночевать в маленьком.

Но, не успели мы даже присесть, как он примчался с ключом, и сказал что мы можем заселяться в большой номер, что мы с радостью и сделали.

В номере было три кровати, очевидно трёхместный, на третьем этаже с большим прямоугольным балконом примерно 3,5х4 метра, на котором мы тут же отпраздновали приезд.Однажды даже вынесли кровати и спали на балконе.Никакой доплаты с нас никто не потребовал. Сзади отеля находится сосновая роща, поэтому воздух насыщен фитонцидами, дышится легко и приятно.

А вот перед отелем трасса,и ночью очень хорошо слышится шум мотоциклов, которых в Испании больше, чем машин.

В номере есть телевизор с первым российским каналом, стол, пара тумбочек, большой шкаф. Ванная, душ, унитаз, биде, умывальник,всё комфортно.Уборка ежедневно,поверхностная, но мы и не мусорили.Полотенца меняли каждый день. В общем, всё красиво и оригинально.

Территория небольшая, но очень ухоженная с небольшим красивым бассейном. Поскольку отельчик маленький, то у бассейна было всго два-три человека, никакой толпы.

Что огорчило, так это питание. Все десять дней плоская яичница, часто пересоленная, четыре вида колбасы, три вида хлопьев, молоко, сок, вода, кофе, три вида булочек, масло, джем.ВСЁ. Ни разу меню не поменялось.Может потому, что большинство проживающих транзитные иноземцы, живущие в отеле один-два дня, но я на пятый день перешёл на кофе с булочкамис маслом, в общем до обеда хватало.

Хозяин говорит по-английски,ещё одна женщина на ресепшене тоже,ещё одна болгарка прекрасно понимает по-русски.

Ллорет сам по себе обычный курортный городок, куча магазинов,кафешек. Покупки лучше всего делать а прибрежных торговых закоулках, там их много,а в центре дороже.

Питаться тоже можно прямо возле пляжа, цены практически везде одинаковы, +- пара евро на человека.

Так что нам с женой отель понравился очень,могу порекомендовать всем.Да, две звезды отель имеет только потому, что у него коридоры узкие, меньше стандарта. А в остальном три-четыре звезды заслуживает.

И , пожалуй, самое главное, в отеле нет толпы пьяной немецкой молодёжи, орущей по ночам свои немецкие песни, как это есть в большинстве крупных отелей.

Так что, можете ехать смело!!!

Добавлено 14.09.13 17:09 (2 524 символов в тексте)

23:56 13.06.14

кондиционер, сейф в номере платные?

Все отзывы Сергей (3)