Регистрация: 15.09.13
августе 2013
26.08.13 - 05.09.13

Хороший спокойный отель))

Отдыхала в этом отеле со своим молодым человеком (нам 21 и 28 лет) как молодожены. С 26.08.13 по 5.09.13

Общее впечатление - просто восхитительно (это и об отеле и о Греции в целом). По приезду в номере были корзина с фруктами и цветами,, бутылка вина, и торт в виде сердца, и все было вкусно и красиво)). В Греции первый раз были, остальные путешествия были в Египет (очень много раз, в разные места), Испанию, Израиль. Греция оставила после себя ощущения радости и приятного отдыха. На Крите есть, что посмотреть, очень красивое море (жалко рыбок почти нет), горы.

Про отель: территория - маленькая, но уютная, красивая, и в принципе всем хватало места возле бассейна и в ресторане. Два корпуса, один ресторан, один бар, два бассейна, рядом с отелем магазин, где не так уж все и дорого,цены нормальные, да еще и скидку дают тем, кто из ориона.

Про номер: у нас был номер на 4 этаже главного корпуса, там считаются лучшие номера. И правда номер был хороший. Пересмотрев миллион фотографий отелей Греции перед полетом, я убедилась, что наш отель и номер - довольно хорошие)). В номере большая удобная кровать, диванчик, стол со стулом, стол, на котором телевизор и холодильничек, и ванна тоже не плохая (конечно, в отелях Египта, где я была - намного лучше с сантехникой, но что поделать, это Греция.а не Египет))). В общем, нам понравилось все, а особенно огромный балкон!(но такие большие только на 4 этаже)

Про ресторан:Кормят не плохо, вкусно, единственный минус - греки не умеют готовить мясо. Но это лично мое замечание, мне показалось, что любое мясо - сухое, как будто они его сушат)). Много мороженого, овощей, фруктов не много, но каждый день! Часто был арбуз (сладкий - просто прелесть), дыня, яблоки, апельсины. А в баре до 11 вечера все бесплатно, но я не пью))поэтому пила чай кофе, соки(кстати они у них как юпии).

Про море: Мы на море ходили всего раза 4, купили в магазине рядом пару полотенец (т.к.из номера не хорошо таскать), и ходили через дорогу на море, говорят что лежаки платные,но мы так ни разу и не заплатили, просто приходили клали свои вещи на лежаки и все). Море теплое, а в последние дни очень классные волны были))

Про природу и Крит: Мы взяли машину на 3 дня и поехали кататься, за эти три дня мы накатали 800 км. Природа просто чудесна, сочетание гор и моря - это мой рай. Из достопримечательностей мы были только в древнем городе Ираклион и в Кноссосе. А остальное время сами себе прокладывали маршруты и просто катались, смотрели, купались. Были на розовых песках - в это место лучше ехать с детьми, там очень мелко тепло и красиво)))

В общем то все, если есть вопросы - пишите в коментарии))

Добавлено 15.09.13 20:29 (2 652 символов в тексте)