АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1371
Фото: 0

Бронзовый статус

1 371
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2013
02.09.13 - 11.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ясас, вилла Джордж!!! Очень рекомендую виллу! Отель...

Ясас, вилла Джордж!!! Очень рекомендую виллу! Отель не большой, домашний, много отдыхающих семей, но главное никто никому не мешает. Основное преимущество - пляж отеля и русскоговорящий персонал! Кафе-бар виллы находится прямо на берегу, это волшебно! Не надо никуда ходить, можно весь день провести на пляже, пить вкуснейший кофе, наслаждаться солнцем и морем! Никакой толпы народа, всем хватает лежаков. Администратор Надежда стала нам второй мамой ))))) В конце прибывания, когда уровень борща в крови понизился, накормила нас настоящим вкуснейшим борщём, да еще подала сала с чесноком!!!!!!!!!!!!! А на 10-й день пребывани, скажу я вам, очень хочется "простой человеческой" русской еды! Хотя греческая кухня ооооочень вкусная и разнообразная, а главное здоровая! Повар виллы (привет Понаётик) готовил вкусно, особенно морских "гадов" (кальмары, осьминоги и т.д.). Для гастрономических впечатлений советую посетить таверны в соседних деревушках: Флегру в Полихроно и обязательно Костос в Криопиги, подробности у Нади. В обще кормят в Греции вкусно везде!

Рекомендую брать машину на прокат (обращаться к Наде). Мы большой компанией объездили Кассандру и Ситонию, а так же съездили в Салоники, все очень близко и конечно интересно. Кому не нравятся такси и машины - рядом остановка с расписанием на русском. Автобусы ходят примерно с промежутком в 2-2,5 часа, для частых поездок очень экономично (ок.2,5 евро), такси до соседней деревушки 10 евро.

Кстати, кого интересуют шубы - тоже к Наде, за вами приедут на машине из "меховой" деревушки и отвезут в свой магазин, но это вас ничем не обяжет, если ничего не понравилось - сори ))))

И еще один яркий показатель работы виллы - ребята из Питера жили в соседней Кассандра палас ***** , но ужинать, плавать, загорать и развлекаться каждый день приходили к нам..... (наверно на вилле солнце лучше ))))))))))))

Там же рядом на пляже Кассандры есть прокат лодок и катамаранов, владелец - красавец Ангел, (тоже рекомендую))), его вы сможете найти в кафе виллы, рано утром или на своем рабочем месте, он подберет лодку для любой компании!

Хозяин виллы Джордж всегда с утра до вечера на работе, вы всегда можете к нему обратиться.

Вот написала, как будто снова побывала там, привет Вилла Джордж, обнимаю всех!!!!

Добавлено 16.09.13 15:35 (2 296 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)