Регистрация: 16.09.13

сентябре 2013
02.09.13 - 11.09.13

Ясас, вилла Джордж!!! Очень рекомендую виллу! Отель...

Ясас, вилла Джордж!!! Очень рекомендую виллу! Отель не большой, домашний, много отдыхающих семей, но главное никто никому не мешает. Основное преимущество - пляж отеля и русскоговорящий персонал! Кафе-бар виллы находится прямо на берегу, это волшебно! Не надо никуда ходить, можно весь день провести на пляже, пить вкуснейший кофе, наслаждаться солнцем и морем! Никакой толпы народа, всем хватает лежаков. Администратор Надежда стала нам второй мамой ))))) В конце прибывания, когда уровень борща в крови понизился, накормила нас настоящим вкуснейшим борщём, да еще подала сала с чесноком!!!!!!!!!!!!! А на 10-й день пребывани, скажу я вам, очень хочется "простой человеческой" русской еды! Хотя греческая кухня ооооочень вкусная и разнообразная, а главное здоровая! Повар виллы (привет Понаётик) готовил вкусно, особенно морских "гадов" (кальмары, осьминоги и т.д.). Для гастрономических впечатлений советую посетить таверны в соседних деревушках: Флегру в Полихроно и обязательно Костос в Криопиги, подробности у Нади. В обще кормят в Греции вкусно везде!

Рекомендую брать машину на прокат (обращаться к Наде). Мы большой компанией объездили Кассандру и Ситонию, а так же съездили в Салоники, все очень близко и конечно интересно. Кому не нравятся такси и машины - рядом остановка с расписанием на русском. Автобусы ходят примерно с промежутком в 2-2,5 часа, для частых поездок очень экономично (ок.2,5 евро), такси до соседней деревушки 10 евро.

Кстати, кого интересуют шубы - тоже к Наде, за вами приедут на машине из "меховой" деревушки и отвезут в свой магазин, но это вас ничем не обяжет, если ничего не понравилось - сори ))))

И еще один яркий показатель работы виллы - ребята из Питера жили в соседней Кассандра палас ***** , но ужинать, плавать, загорать и развлекаться каждый день приходили к нам..... (наверно на вилле солнце лучше ))))))))))))

Там же рядом на пляже Кассандры есть прокат лодок и катамаранов, владелец - красавец Ангел, (тоже рекомендую))), его вы сможете найти в кафе виллы, рано утром или на своем рабочем месте, он подберет лодку для любой компании!

Хозяин виллы Джордж всегда с утра до вечера на работе, вы всегда можете к нему обратиться.

Вот написала, как будто снова побывала там, привет Вилла Джордж, обнимаю всех!!!!

Добавлено 16.09.13 15:35 (2 296 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)