Регистрация: 16.09.13
Отзыв об отеле Mysea Hotels Turkler (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

100 раз подумайте прежде чем ехать.

Были в данном отеле с 27.08.13 по 4.09.13.В Турции отдыхали в первый раз,до этого были в Египте 5*. Итак,все началось с выбора путевки,купили мы ее случайно,особо не раздумывая,так как цена оказалась в 2 раза меньше,чем мы планировали.Поселок в котором находится данный отель называется Турклер,а не Мухмутлар, как написано в описании и дорога от аэропорта занимает 2 часа.По приезду в отель меня с моей девушкой не смогли сразу разместить.Сначала нам дали номер на 2 этаже с двумя маленькими кроватями,но мы отказались.Затем нам дали номер на 5 этаже,но там снова были 2 маленькие кровати,мы снова отказались.Обозленные мы спустились на ресепшен и увидели такую картину:молодая женщина сильно ругалась на работников ресепшена,что сначала им дали номер в котором не работал свет,а потом дали номер где не было воды.Немного погодя с номера спустилась другая женщина,которая пожаловалась что в ее номера не убираются уже 4 дня и попросила рулон туалетной бумаги,но на ресепшене его не оказалось. Видя всю эту ситуация моя девушка расплакалась,и я был очень зол.Может быть слезы подействовали,и нам сразу нашли номер с 2-ух спальной кроватью на 2 этаже.С момента приезда и заселения прошло больше часа.Номер нам показался не плохим,был маленький телевизор с 2-мя русскими каналами,кондиционер,пустой холодильник (мини-бар),и остальная мебель.Санузел очень маленький.Столовая небольшая,с маленьким выбором еды,если ее так можно назвать. Из 9-ти дневного рациона мы повидали,рыбу 3 раза,курицу 3 раза (в том числе один раз барбекю),зато каждый день были:картофель фри либо недожаренный,либо пережаренный,рис вкусный,но за 9 дней поднадоел,макароны,огурцы,помидоры,баклажаны,зелень,дыня и арбуз.Все что было недоедено за завтраком или обедом,переносилось на ужин.Из сладкого не было ничего съедобного.Из мучного,т.е. хлеба,кроме белого батона, за все время отдыха ничего не было.Кофе и чай пить невозможно,так как они были очень крепкие и не вкусные.За 9 дней нашего пребывания полдник был 3 раза и состоял из песочного печенья.В баре можно было взять водку,виски,джин,пиво и раки (местный самогон). Ничего из этого,кроме пива, пить было невозможно,даже алкоголь в Египте нам показался более качественным.Так что местный алкоголь мы не пили,довольствовались тем,что привезли с собой из duty free.Территория отеля крохотная,6-ти этажное здание и один бассейн с 2-мя небольшими горками.У бассейна мало лежаков,к обеду свободных нет. Так как здание отеля находится на горе, спускаться до моря 15 минут. Пляж один на 2 отеля,Artemis и Rasputin,народу на пляже мало.Вход в море никакой,одни камни об которые мы исцарапали ноги.Детям здесь очень опасно,море у берега мутное.Если вы пришли на пляж,то лучше идите на пляж отеля Gunes,там гораздо лучше,он расположен немного левее.Купаться там можно,но пользоваться лежаками нельзя. Анимация однообразная и скучная. С 9-9:30 играет детская музыка,а с 9:30 до 23 проходит конкурс мистер или мисс отель,третьего не дано.После всех звали на дискотеку в Аланию (10$).Бар работает до 23,чему жители отеля были недовольны.В основном контингент отеля состоял из русских и турок 50/50.Также были и грузины.Туркам были привилегии,(пиво наливали в пивной стакан с ручкой,напитки все подносили к столикам и всегда в стекляных стаканах),а русским наливали в пластиковые,местных обслуживали в первую очередь.Сервис никакой,за все время номер нам убрали 2 раза,и то по нашей просьбе.Вся уборка состояла из выноса мусора,также уборщица умудрилась забрать у нас один комплект полотенец на 2 день отдыха.Душ у нас сломался на 3 день,и нам приходилось приложить максимум усилий,чтобы помыться.Чтобы меньше время находится в этом"замечательном" отеле мы развлекали себя экскурсиями:были в турецкой бане,ездили в Аланию на пиратском корабле и сплавлялись по горной реке (рафтинг). Не советуем брать экскурсии у гида в отеле,так как продают их намного дороже.Берите экскурсии на пляже у Алекса,с ним можно договориться по-дешевле.Важно!Этот отель находится на 3 линии от моря,а не на второй как дается в описании.Даже гид признал этот отель несоответствующий 4 *.Только 2 туроператора работают с этим отелем.(Библио глобус и Анекс тур),что сразу вызывает подозрение. Если вы все-таки взяли путевку в Artemis то берите с собой побольше денег и развлекайтесь экскурсиями и походами за покупками в магазины в 20 мин ходьбы от отеля.Хоть и путевка оказалась дешевой и по словам турагента горящей,но побывать здесь еще раз,я бы отказался. p.s. На отдыхе экономить нельзя,проверено!

Удаленность от моря(3 линия)

Территория отеля-бассейн и лежаки

Двухспальная кровать в номере

Собственно сам отель

Добавлено 16.09.13 22:16 (4 501 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (5)