Регистрация: 27.08.13

сентябре 2013
02.09.13 - 13.09.13

достойный отель

отдыхали 12 дней в начале сентября. Прекрасный отель, расположение идеальное, все рядом, очень удобно. переживала, что он на пригорке и надо будет ходить вверх, но такого не оказалось, это только по фото он высоко стоит. У нас был вид на город, но также было видно море, просто шикарно. Единственный минус - завтраки. очень однообразные, каш нет, только омлет, сосиски, сыры, хлеб. Ну в принципе наедались. Все самое вкусное покупали в многочисленных кафешках Созополя, где цены очень низкие. Ходили на оба пляжа, шезлонги и зонтики не покупали, так делали многие. Вода очень чистая и теплая, водоросли были, но их прибивало в одно место далеко от пляжа и это никак нам не мешало. Ездили на экскурсию в Несебр и болгарскую деревню. Очень рекомендую посетить эту деревню, там вкусная еда и отличная развлекательная программа, я даже пошла танцевать)) Вообще город Созополь и страна очень понравились, для спокойного взрослого отдыха это место очень подходит, молодеже в Созополе будет скучновато. Один большой минус, который подпортил впечатление о стране - это болгарская таможня в аэропорту, мало того, что они залезли даже в трусы, так еще и выбросили мою помаду!! у меня не оказалось с собой 1 лева, чтобы купить пакетик, поэтому помада была выброшены, считаю, это полным бредом.

туроператор Солвекс - все четко и организованно, претензий нет. Спасибо за отдых.

Добавлено 17.09.13 10:21 (1 367 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)