АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 19
Читательский охват: 7881
Фото: 17
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Не рекомендую отель

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сразу начну с того, что в этот утонченный отель мы с женой...

Сразу начну с того, что в этот утонченный отель мы с женой приехали на один день, находясь в свадебном путешествии, дабы разбавить поднадоевшие будни в отеле ALILA RESORT, и, по случаю, прогуляться по вечернему Линдосу, с ужином на крыше и бутылочкой вина.

Встретили нас достаточно радушно, предложив с некоторым запозданием бокальчик прохладного шампанского. Все же отель пять звезд…все, как положено. На самом деле, выбирая отель на один день, я скорее исходил от местоположения, чем от звездности, но проверить на прочность отель той же сети, где я прикурил предыдущие 5 дней, очень хотелось.

В тот момент, когда мы зашли в номер, с мной случился небольшой шок. В принципе, я понимал, что приехал сюда всего на одну ночь и, достаточно, быстро открыл бутылку вина. Жена же моя…я даже не с этого начну… зайдя в номер, первое, что вы увидите – большая коробка с салфетками, которые, без всякого сомнения, необходимы для оплакивания этой унылой картинки. Моя жена израсходовала примерно 10 -15 салфеток, прежде чем смирилась со всеми прелестями нашего номера. Я писал, про качество ремонта и убранства про отель ALILA, но здесь Вас ждет новый виток увлекательного путешествия по люксовым отелям сети MITSIS. Я даже не знаю, стоит ли писать про антураж в моем номере или достаточно будет Вам насладиться фото…

с балкона второго этажа нам открывался завораживающий вид на ЛЭП пять киловольт, слева приятно басил трансформатор. Вид на каменную гору, вместе с перспективой на трассу, буквально, пленил.

Лично в моем номере основная стена расходилась трещинами паутиной, и в некоторых местах, кто то, видимо, читавший журнал о ремонте наполовину сожженный в костре, посоветовал зашпаклевать трещины…в итоге получилась невероятная смесь трещин, шпаклевки, штукатурки, которая реально валится на пол, и местами толстые слои грунтовки, скрывающей, весь этот ужас.

Уходить с балкона мне не хотелось до последнего момента. Так или иначе, хотелось посмотреть на море, которое, я точно знал, было где то рядом. По крайне мере, в моем ваучере было написано, что номер мой должен был быть с видом на море.

Пляж оказался весьма приятным местом, он немного напомнил мне линию Маннергейма…

что бы искупаться, всего лишь необходимо было преодолеть прибрежную заводь из чибонов, пустых пластиков стаканов, и еще некоторых приятных радостей пляжа, затем отвлечься прогулкой по теплым средиземноморским водорослям, преодолеть естественную преграду из острых камней и…купайтесь на здоровье.

Для тех, кто все же решился – такси до города 8 евро, еда стремновата, но лучше, чем в ALILA, персонал улыбается, лавка с алкоголем есть, цены приемлемые. В мини баре цены просто из другого мира, с другой стороны, он хотя бы есть. В радиусе 3 км. из приятных развлечений - только собирать козий кал или раскидывать его обратно. Вечером анимация такая же. На ресепшене висит табличка, гласящая о том, что данный отель признан лучшим в какой то там категории по версии сайта трип адвайзор. Видимо, кто то из сотрудников этого ресурса поимел здесь хороший трип.

Фото туриста отеля

Номера

Качество ремонта стен

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона 2

Фото туриста отеля

Номера

Реакция на номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Гигантский телевизор из нулевых

Фото туриста отеля

Номера

Старая грунтовка

Фото туриста отеля

Номера

Старая грунтовка

Добавлено 17.09.13 21:20 (3 043 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:22 24.09.13

Да-а-а,Павел, насмешили. После отзыва об Алиле было грустно, что нас обманывают за наши деньги, а теперь уже смешно, потому, что Вы притягиваете к себе плохие отели. Я, если честно, никогда не выбираю для отдыха 5-ти * отели - боюсь, как и Вы, разочароваться, лучше попроще да получше. Еще раз Вам УДАЧИ на будущее.

20:55 09.07.14

Не знаю почему, некоторые туристы просто притягивают к себе негативную энергию. Видимо именно в ваш день так сложились звезды, что случилось вышеперечисленное). У нас было : отличный ЧИСТЕЙШИЙ пляж, один из лучших в Линдосе. ОТЛИЧНАЯ ЕДА, хорошее вино ,нормальные цены на мини-бар, отличная живая музыка по вечерам ... нормальный номер за те деньги которые мы заплатили.

11:13 22.04.15

смешно :))) не поеду!

12:02 12.05.15

Полностью согласна. В тихом ужасе от увиденного. Из приятных впечатлений только персонал. Было желание нарисовать на портрете Митсоса усы. В Алиле тоже была. И в Гранде И в Вилладже. Более менее это Гранд и Митсис Родос Марис

15:34 23.05.15

Что-то не увидела я на фотографиях никаких трещин на стене. И вообще возникает ощущение, что поручили Павлу немного поругать люксовые отели сети Mitsis. Ну что ж , бывает.

18:03 21.06.15

Соглашусь с Вами, Елена...

18:36 21.06.15

Разочаровываться всегда неприятно. Что касается этого отеля, мы отдохнули просто идеально. Не капли не пожалели. Ну, а касаемо отзыва Павла, могу сказать, что он очень сильно искажает действительность.

23:25 10.09.15

Кто видит вокруг отеля только козий кал - это его проблемы. А кто приехал отдыхать, займется чем-нибудь более интересным.

15:36 06.12.15

Какой здравомыслящий турист поверит этому отзыву, чушь какая-то.

19:57 23.12.15

А разве в отель едут, чтобы проверить его на прочность, а не отдохнуть?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (2)