Регистрация: 17.09.13
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

3.3

Сразу начну с того, что в этот утонченный отель мы с женой...

Сразу начну с того, что в этот утонченный отель мы с женой приехали на один день, находясь в свадебном путешествии, дабы разбавить поднадоевшие будни в отеле ALILA RESORT, и, по случаю, прогуляться по вечернему Линдосу, с ужином на крыше и бутылочкой вина.

Встретили нас достаточно радушно, предложив с некоторым запозданием бокальчик прохладного шампанского. Все же отель пять звезд…все, как положено. На самом деле, выбирая отель на один день, я скорее исходил от местоположения, чем от звездности, но проверить на прочность отель той же сети, где я прикурил предыдущие 5 дней, очень хотелось.

В тот момент, когда мы зашли в номер, с мной случился небольшой шок. В принципе, я понимал, что приехал сюда всего на одну ночь и, достаточно, быстро открыл бутылку вина. Жена же моя…я даже не с этого начну… зайдя в номер, первое, что вы увидите – большая коробка с салфетками, которые, без всякого сомнения, необходимы для оплакивания этой унылой картинки. Моя жена израсходовала примерно 10 -15 салфеток, прежде чем смирилась со всеми прелестями нашего номера. Я писал, про качество ремонта и убранства про отель ALILA, но здесь Вас ждет новый виток увлекательного путешествия по люксовым отелям сети MITSIS. Я даже не знаю, стоит ли писать про антураж в моем номере или достаточно будет Вам насладиться фото…

с балкона второго этажа нам открывался завораживающий вид на ЛЭП пять киловольт, слева приятно басил трансформатор. Вид на каменную гору, вместе с перспективой на трассу, буквально, пленил.

Лично в моем номере основная стена расходилась трещинами паутиной, и в некоторых местах, кто то, видимо, читавший журнал о ремонте наполовину сожженный в костре, посоветовал зашпаклевать трещины…в итоге получилась невероятная смесь трещин, шпаклевки, штукатурки, которая реально валится на пол, и местами толстые слои грунтовки, скрывающей, весь этот ужас.

Уходить с балкона мне не хотелось до последнего момента. Так или иначе, хотелось посмотреть на море, которое, я точно знал, было где то рядом. По крайне мере, в моем ваучере было написано, что номер мой должен был быть с видом на море.

Пляж оказался весьма приятным местом, он немного напомнил мне линию Маннергейма…

что бы искупаться, всего лишь необходимо было преодолеть прибрежную заводь из чибонов, пустых пластиков стаканов, и еще некоторых приятных радостей пляжа, затем отвлечься прогулкой по теплым средиземноморским водорослям, преодолеть естественную преграду из острых камней и…купайтесь на здоровье.

Для тех, кто все же решился – такси до города 8 евро, еда стремновата, но лучше, чем в ALILA, персонал улыбается, лавка с алкоголем есть, цены приемлемые. В мини баре цены просто из другого мира, с другой стороны, он хотя бы есть. В радиусе 3 км. из приятных развлечений - только собирать козий кал или раскидывать его обратно. Вечером анимация такая же. На ресепшене висит табличка, гласящая о том, что данный отель признан лучшим в какой то там категории по версии сайта трип адвайзор. Видимо, кто то из сотрудников этого ресурса поимел здесь хороший трип.

Качество ремонта стен

Вид с балкона 2

Реакция на номер

Вид с балкона

Гигантский телевизор из нулевых

Старая грунтовка

Старая грунтовка

Добавлено 17.09.13 21:20 (3 043 символов в тексте)

13:22 24.09.13

Да-а-а,Павел, насмешили. После отзыва об Алиле было грустно, что нас обманывают за наши деньги, а теперь уже смешно, потому, что Вы притягиваете к себе плохие отели. Я, если честно, никогда не выбираю для отдыха 5-ти * отели - боюсь, как и Вы, разочароваться, лучше попроще да получше. Еще раз Вам УДАЧИ на будущее.

20:55 09.07.14

Не знаю почему, некоторые туристы просто притягивают к себе негативную энергию. Видимо именно в ваш день так сложились звезды, что случилось вышеперечисленное). У нас было : отличный ЧИСТЕЙШИЙ пляж, один из лучших в Линдосе. ОТЛИЧНАЯ ЕДА, хорошее вино ,нормальные цены на мини-бар, отличная живая музыка по вечерам ... нормальный номер за те деньги которые мы заплатили.

11:13 22.04.15

смешно :))) не поеду!

12:02 12.05.15

Полностью согласна. В тихом ужасе от увиденного. Из приятных впечатлений только персонал. Было желание нарисовать на портрете Митсоса усы. В Алиле тоже была. И в Гранде И в Вилладже. Более менее это Гранд и Митсис Родос Марис

15:34 23.05.15

Что-то не увидела я на фотографиях никаких трещин на стене. И вообще возникает ощущение, что поручили Павлу немного поругать люксовые отели сети Mitsis. Ну что ж , бывает.

18:03 21.06.15

Соглашусь с Вами, Елена...

18:36 21.06.15

Разочаровываться всегда неприятно. Что касается этого отеля, мы отдохнули просто идеально. Не капли не пожалели. Ну, а касаемо отзыва Павла, могу сказать, что он очень сильно искажает действительность.

23:25 10.09.15

Кто видит вокруг отеля только козий кал - это его проблемы. А кто приехал отдыхать, займется чем-нибудь более интересным.

15:36 06.12.15

Какой здравомыслящий турист поверит этому отзыву, чушь какая-то.

19:57 23.12.15

А разве в отель едут, чтобы проверить его на прочность, а не отдохнуть?

Все отзывы Павел (2)