Регистрация: 18.09.13

сентябре 2013
08.09.13 - 16.09.13

Уютный отель

Отдыхали с женой в данном отеле.Компания Mouzenidis встретила хорошо, отличные гиды, особенно хочу выразить свою благодарность замечательнейшему гиду, Одиссею.Настолько добрых людей я еще не встречал.Отель конечно не четверка,как заявлен на данном сайте,но твердую тройку поставить можно,море в 30-40 метрах от отеля, пляж хороший, водоросли конечно есть,но это же природный "мусор",если не хотите водорослей и хотите белый песок,то вам на красное море.Мы брали только завтраки, кормили хорошо, вкусно.Ходили раз в два дня в соседнюю деревню Nikiti, что в трех километрах, покупали в супермаркете еду и на такси обратно.Такси 6 евро.Брали машину в аренду,все можно сделать через Одиссея, ездили в прекрасный город Thesolonniki.Размещение довольно таки неплохое, номер у нас был на первом этаже с отдельным входом,в номере имеется кондиционер.Белье меняли каждый день, полотенца раз в два дня стабильно либо по желанию.Чаевые оставляли, не взяли.По русски говорит только Одиссей,и одна девушка в баре, поэтому знание английского вам не помешает.

Территория отеля очень приятная.Каждый отдых себе устраивает сам,это я к тому что, тут были персоны которые писали что нет им дискотек и тд.Это уютный отель для тихого отдыха.Именно тут можно отдохнуть от городской суеты. Периодически проводились греческие вечера.В отеле WI Fi платный, но бесплатный есть в соседней таверне Соня.Так же арендовали сейф на неделю, обошлось 23 евро.Но зато душа спокойней)))В общем отель отличный.К отелю претензий нет.

Что касается компании Mouzenides Travel, есть много много плюсов: комфортабельные автобусы, приятные гиды.НО есть два минуса,один в том, что экскурсионные гиды слишком молчаливы, переезд в автобусе до экскурсий и между ними очень скучный, совсем не рассказывают про Грецию, обычаи, традиции и тд.На экскурсиях также не очень интересно, так как, совсем ничего не говорят.Приехали к одному острову,гуляйте, приехали к другому,ходите и тд.Но это мне кажется они исправят.И есть ОДИН САМЫЙ ОГРОМНЫЙ МИНУС,который покрывает все плюсы данной компании. После возвращения с Круиза Голубая Лагуна, нам не предоставили автобус,и после целого дня под солнцем, мы были вынуждены ждать около часа,пока за нами приедет автобус.Не знаю нюансов данного факта,но деньги я платил Компании Музенидис, и был вынужден ждать уставший,голодный на обочине дороги этого автобуса...Тут они свои обязательства не выполнили.Мне не так страшно,а вот семьям с маленькими детьми было довольно таки не комфортно.Но и этого я надеюсь не повториться.))))В общем отдых удался)))СПАСИБО

Добавлено 18.09.13 09:46 (2 559 символов в тексте)
Все отзывы Павел (2)