Регистрация: 21.12.12
марте 2012
09.03.12 - 23.03.12

Хороший городской отель

Хороший городской отель. Отдыхали в марте 2012г. На reception сразу попросили номер повыше и с видом на Dubai Creek. Нам дали 813. Зачем нам этот вид нужен был не знаю, просто так спросили, но он был действительно замечательный. Фотографии не передают этой красоты. Ах да, вид был боковой.

Номер в целом хороший, но с маленьким сюрпризом. Правда, оценили мы его только за 2 дня до отъезда. У нас была смежная дверь в соседний номер. Но она закрыта на замок и поэтому совершенно не мешала. И вот однажды ночью, вдоволь нагулявшись, мы крепко спали. И вдруг я услышала достаточно громкое шуршание (как-будто пакеты разворачивают). Мне показалось, что это у нас в номере кто-то шарится. Я в жутком испуге включила свет и поняла, что в соседний номер въехали люди и распаковывают вещи. В общем, слышимость между номерами была отличная. Хорошо, что мы через ночь уезжали, так что ничего менять не стали. Но вам советую обращать внимание на такие детали. Зато с улицы звуки к нам почти не проникали. Ни дискотеку, ни муллу мы не слышали.

К Wi-Fi подключились сразу, но кажется не этого отеля, а другого здания. Но он был без пароля, вот мы и воспользовались.

Завтраки в отеле очень простые. Но нам нормально было. Пару раз пообедали в отельном (итальянском) ресторане, очень вкусно.

Во время нашего пребывания отель не был заполнен, было много иностранцев. Поэтому в автобусе на пляж места всем хватало, а в Deira City Center ездили вообще одни. Первый автобус всегда опаздывал, второй всегда приезжал вовремя.

Пляж-парк Al Mamzar замечательный. Точнее - парк, на котором 5 пляжей. На одних могли быть волны, а на других - нет. Народ ленится идти до дальнего пляжа, поэтому там обычно было малолюдно.

Экскурсии брали, как у отельного гида (в первый день), так и на пляже. Разница только в цене. По качеству претензий не было вообще.

Ну, в общем, все, кроме этой дурацкой двери в отеле было отлично. Рекомендую.

Карта отеля

Добавлено 20.09.13 19:28 (1 911 символов в тексте)

19:12 08.10.13

Подскажите, какая погода там стояла в марте?

07:55 11.12.13

Отличная погода была в марте. Не так жарко, но вода немного прохладная. Воздух, правда, иногда был не особо прозрачный - песчаные бури. Ну и ветерок, соответственно.
Мне понравилось. Еще не так много туристов. Нам никогда не требовался второй автобус на пляж.

Все отзывы Марина (5)