Регистрация: 23.09.13
сентябре 2013
04.09.13 - 17.09.13

Отдых на твердую тройку

Отдыхали семьей в начале сентября 2013г.: я, муж, мама и ребенок 8лет. Мама была вообще первый раз заграницей, ей понравилось. Про себя скажу, что не избалована частыми поездками (Тай, Вьетнам, Турция), поэтому закрывала глаза на отрицательные отзывы. Но теперь скажу, что хуже я не отдыхала еще нигде!

1. Общее впечатление об отеле: приехали в отель в начале девятого часа, нас направили на завтрак. Есть оказалось нечего - всё, что не докладывалось поварами, тут же разбиралось туристами прямо перед носом. Заселили нас только после 12 дня в одно бунгало на 4 человек (одна общая комната), хотя мы приобретали 2 отдельных номера. Пошла разбираться на ресепшн (благо изъясняться на английском могу), говорю мол, как так, я покупала 2 номера, почему Вы селите меня только в один. Ответ был просто ошеломителен: "Извините, но отель весь переполнен, мест вообще нет". Это еще при том, что я по приезду в паспорт положила 20 долларов за номера с видом на море!!! Вообщем, провели мы две ночи все вместе, а потом нам дали один номер с видом на море, другой-с видом на бассейн (тоже не плохой, ночью здесь музыки не слышно)

Номера убирали, полотенца меняли, персонал вежливый, территория отеля тоже очень понравилась. Самое ужасное была столовая: еда однообразная, но ее много (это если рано приходить), посуда жирная, из фруктов только арбуз и дыня, и самое отвратительное - МУХИ!!! Они везде: в столовой, на пляже, у бассейна. Однажды кто-то из туристов пожаловался, мух потравили и один день было здорово. Но, потом все опять повторилось.

2. Страна, в принципе, понравилась. Съездили на двухдневную экскурсию в Сахару; однодневную - Карфаген, Тунис, Сиди Бу Саид; шоу на пиратском корабле (даже дельфинов удалось повстречать). Интересно очень!

3. Шоппинга нет, единственное, что на детей можно что-нибудь интересного прикупить.

Вообщем, с кем приходилось знакомиться в отеле, говорят, что в Египте лучше. Вот, как раз там мы еще и не были!

Добавлено 23.09.13 15:14 (1 951 символов в тексте)