АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1284
Фото: 0

Бронзовый статус

1 284
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sensimar Pioneer Beach Hotel (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
06.09.13 - 13.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поехали отдыхать в начале сентября 2013 г. Погода была...

Поехали отдыхать в начале сентября 2013 г. Погода была замечательная.

Первое впечатление. Отель понравился, все чисто, аккуратно, приветливый персонал. Короче, располагает))

Размещение. Наш номер стандартный (не с видом на море), что нисколько не напрягало. Ради интереса решила узнать сколько надо будет доплатить за вид на море - 15 евро с человека в сутки. Решили не переплачивать, т.к. большую часть времени проводили на пляже (утром и днем) и ресторане-баре (вечером). В номерах убираются каждый день.

Пляж. Отель имеет собственный песочный пляж + пантон. Возле берега многовато водорослей, которые практически не убирались, но купаться можно - не сильно мешают.

Народ. 80% отдыхающих в отеле - иностранные пенсионеры (немцы, англичане, итальянцы:-))) Также были и молодые пары. Детей не было, т.к. отель для лиц старше 16 лет. Наличие "пенсионеров" нисколько не напрягало, т.к. хотелось именно спокойного отдыха без всяких сумасшедших анимаций. Все очень вежливые, самое частое, что слышали от иностранцев - это слово "сори"))))

Питание. В путевку были включены только завтраки - все очень вкусно и разнообразно. На ужин, в основном ходили, в ресторан при отеле Одиссей (главный) за 23 евро с человека (шведский стол). Тоже очень вкусно. На ужин все напитки за отдельную плату, например, бутылка воды (1л) - 3 евро, бутылка вина - от 10 евро. Узнали на рецепшене, что если брать ужин не менее, чем на 4 раза, то стоимость 1 ужина будет 18 евро. Были в рыбном ресторане Атлантида (гид посоветовал) - тоже очень вкусно, идти недалеко.

Связь. Wi-Fi был платным (7 евро за 2 часа). В номере на 2 этаже работал ужасно, приходилось ходить и искать наиболее подходящее место. На рецепшене ловит нормуль.

Вывод. Отдыхом и гостиницей остались довольны!!!!!

Добавлено 25.09.13 23:15 (1 780 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация