Регистрация: 04.06.12
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

3.2

Цена соответствует качеству. Низкая цена - низкое качество.

Этот отель нам попался по системе фортуна. Когда доехали и вошли в холл, были несколько ошарашены. Все такое пошарпанное... неухоженное... Хотя знали, куда едем и за какие деньги.

Далее. На ресепшене возникла какая-то заминка. У девушки на ресепшене было написано, что я уже якобы заселилась. (Были две похожие фамилии, она по невнимательности зачеркнула не ту). Сначала написала на нашем конверте один номер, а когда стала разбираться, решила дать другой номер... 5 этаж, балкон, вид на море. Размещение отличное. + Отдыхали с подругой вдвоем, а кроватей номере оказалось 3. В номере нет ничего, кроме туалетной бумаги и полотенец. Так что берите с собой фены, утюги и т.д. Сантехника работает нормально. Туалет, ванна, биде. Но ржавчина, плесень и грязь - неизменный атрибут.

Сейфов в номерах нет. Есть они только на ресепшен за определенную плату. Там ячеек 10-15 и все они заняты.

До моря идти 2-5 минут. Пляж бесплатный. Лежаки 2 евро. Море чистейшее было в августе. Прозрачнейшая вода. Единственная проблема этого района только в резком заходе в воду. 3 шага и вам уже по горло. Так что с детишками поосторожнее.

Еда в отеле отвратительная. И однообразная. Воды просто так не дают, только на завтраки.

Сервис - в номере у нас убирались редко. И то, подметали кое-как и не меняли белье, а лишь его заново заправляли (и на том спасибо). Полотенца только меняли. На ключах огромные тяжеленные брелоки. Персонал абсолютно не заинтересован в комфорте своих постояльцев.

Что касается окрестностей. Везде сувенирные лавки... Однако рядом с самим отелем все достаточно дорого, прогуляйтесь в глубь города, к станции, там сувенирные лавки дешевле. Остерегайтесь ненормальных продавцов. Один из них просто схватил меня за руку и начал орать на меня по поводу того, что мы потратили его время, только за то, что мы отказались покупать то, что он нам показывал. Никто даже не заступился. (Это единственная лавка где магниты по 1 евро).

До станции идти минут 15-20. Билет на электричку до Барселоны стоит около 5 евро. Ехать около часа до площади Каталонии. Так же своим ходом можно добраться до Фигераса (город в котором есть музей Дали), но здесь будет необходимо сделать пересадку. Расписание электричек в ту сторону можно спросить на кассе, там есть и время стыковки. Билет в одну сторону на человека около 10 евро получится.

Рядом есть несколько клубов. Однако там тусуется ребятня лет по 15-18, особенно в конце августа. Вроде как клубы закрываются около 5 сентября, т.к. уже не сезон. Вход стоит 5 евро, но это депозит. Хотя можно договориться и без оплаты входа.

Экскурсии дороговатые. Мы ездили только в аквапарк за 30 евро. Остальные стоящие экскурсии около 60 евро.

В целом. За такую цену - отель хороший. Но если разбирать все в частности, то создается не очень хорошее впечатление. Для бюджетного отдыха - самое оно. Не стоит придираться к мелким недочетам. Но если вы за пару тысяч ждете то, что Вам ноги будут целовать - Вам не сюда. Рядом есть множество отличных 4-5 звездных отелей. Семьям не советовала бы сюда ездить. Отель исключительно для непритязательной молодежи.

Добавлено 26.09.13 15:20 (3 107 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)