АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 734
Фото: 0
375
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
15.09.13 - 24.09.13
- Воздержался

3.5

3 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОООчень шумно!!!!

Выбор отеля основывался на близости к пляжу. Эти ожидания оправдались, действительно, городской песчаный пляж(что для Мальты редкость) буквально в 3 мин. ходьбы.Прибыли в отель в 7 утра, услышали, что check in в 14-00, бросили чемодан, переоделись и пошли гулять.В 14-00 заселились без проблем.Номер - студио, с балконом и кухней. Ремонт, конечно, делался очень давно, но жить можно, все что должно работать - работало, а пятна на стенах и потолке - ну, бывает...:) Убедились, что розетки действительно непривычной конструкции, но тут же, обратившись к персоналу, убиравшемуся рядом, эту проблему решили. Нам выдали переходник для наших вилок. В магазинах стоимость таких переходников - 4-5 евро.

Окна номера выходили внутрь торгового центра, и это оказалось самой большой проблемой. Во внутреннем дворике находятся рестораны и кафе. Соответственно, музыка звучит примерно до полуночи. А после начинается самое веселое: напротив отеля располагается та самая Пачевильская клубная улица, и звучит она уже до 4-5 утра!! не спасают даже герметичные окна. А с 7 утра персонал кафе начинает расставлять со страшным скрежетом убранные на ночь столы на своих летних площадках.....

Одним словом, если вам иногда нравится побыть в тишине или просто поспать, то вам не в этот отель...

Удивил очень ранний check out - 11-00.

По питанию: завтрак очень средненький, периодически заканчивается еда, подносят, но приходится ждать...разнообразия нет, но оно и не ожидалось. Что касается обеда и ужина, рядом несметное количество ресторанов и кафе с вполне демократичными ценами.

Резюме: отель скорее все-таки 3*, подойдет людям, приехавшим "поклубиться", либо с особо крепкой нервной системой:). расположен рядом с песчаным пляжем(как преимущество) и Пачевилем(это на любителя:))

Персонал вполне дружелюбный и отзывчивый.

Добавлено 26.09.13 15:25 (1 824 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация