Регистрация: 26.09.13
сентябре 2013
01.09.13 - 16.09.13

Всем доброго времени суток! Хотелось бы рассказать подробно...

Всем доброго времени суток! Хотелось бы рассказать подробно об отеле Petunia в Неос Мармарас(Салоники).

1. Месторасположение

Отель расположен в милом городе Неос Мармарас, примерно в 1.5-2 часах езды от аэропорта Македония в Салониках на севере Греции. Весь город холмистый. Отель расположен в 150 м от моря, НО не от пляжа. Есть два пляжа в городе, до одного примерно 20 минут на машине от отеля, другой в 10 минутах ходьбы с горки, потом в горку и опять с горки. Главная улица идет вдоль побережья, там расположены все кафе, рестораны, магазины и т.п. От одного конца в другой пройти минут 30 максимум спокойным шагом. Автобусы не подъезжают к самому отелю, нужно пройти по лестнице вниз и будет отель(см.фото)

2. Номера.

Номера стандартные-телевизор, шкаф, зеркало, небольшие тумбочки, кондиционер и кровати соответственно. У нас в ванной комнате(вроде, так у всех, но я не уверена) нету душевого поддона и даже шторки, поэтому вода течет куда хочет по всей ванне. Телевизор не работал у нас и еще у одной семьи, но они попросили заменить и им принесли телевизор в рабочем состоянии.

3. Пляж.

На пляже можно взять напиток(примерно, 5 евро) и весь день можешь пользоваться шезлонгом и зонтом; мы купили сами зонт и два коврика(всего 15 евро) и лежали на них. Море чистое, всех рыбок видно, утром они прям у самого берега плавают. Мелкая галька.

4. Экскурсии

В городе самим можно купить экскурсии(греческая ночь; посещение трех пляжей и т.п), но отельные гиды сами много чего предлагают. До Афин примерно 600 км, но туда стоит съездить!

5. Персонал.

Персонал отеля очень дружелюбный, все говорят по-русски, если нужно помочь-сделают все зависящее от них.

Так же хотелось упомянуть, что сейф платный(5 евро в день), мы оставляли в номере и ничего не пропало. Брали только завтраки, кормили вкусно. В самом городе особо ничего нету, но туда идеально ехать с детьми(тихий, семейный отдых) или если Вы собираетесь ездить по экскурсиям.

Дорога к автобусной остановке.

Добавлено 26.09.13 17:38 (1 977 символов в тексте)

09:14 04.02.15

Добрый день ! Спасибо за подробный отзыв ! Подскажите, рядом с отелем есть парковка ? Если брали на прокат машину - какая цена на малолитражку-автомат ?