Регистрация: 25.05.11
сентябре 2013
31.08.13 - 07.09.13

Хороший отель

Отель после ремонта, все чистенькое, приятное. Развлечений в самом отеле НЕТ, питание только завтрак, на который мы ни разу не ходили, даже в столовую не заглядывали, так что про эту часть ничего не могу сказать.

Номера соответствуют фото в описании на сайтах. На полу ламинат, есть ванна (сидячая), кондиционер хорошо работал, большой балкон, огромная плазма (насчет русских каналов не подскажу, т к ни разу даже не включила ее за неделю).

Минусы номера это отсутствие холодильника и размер самого номера. Я жила одна, мне одной было в самый раз, но вдвоем с чемоданами было бы тесновато. Это размер номера стандарт с двумя кроватями, в отеле кажется есть улучшенные номера, скорее всего они больше. У меня был вид на море и бассейн, 1 этаж. На верхних этажах наверное вообще красота.

Что очень порадовало в этом отеле это персонал, настолько не навязчивый и отзывчивый! Все тебя встречают с улыбкой и никогда не пристают. По-русски никто не разговаривает, но проблем с пониманием не возникало.

Случайно пролили ликер на кровать, испачкалось полотенце, простынь, наволочка, все стало розовое. Думала будут ругаться, потребуют оплаты, уборщица пришла посмотрела, улыбнулась и сказала "ноу проблем". Была регулярная замена полотенец и уборка. Жалко, что не было таблички "не беспокоить". Иногда уборка даже была не нужна.

В отеле есть небольшой бассейн, ничего про него не скажу, т к ни разу в нем не купались.

Так же огромный плюс отеля это расположение, практически первая линия, до пляжа рукой подать, можно спокойно идти загорать на любой понравившийся пляж, там же и пообедать. А так же очень близко к бар стрит!

В отеле практически все иностранцы, русских увидела только когда ждали трансфера домой.

Отель рекомендую для туристов, которые сами обеспечивают себе отдых, не нуждаются в олл инклюзиве и компаний знакомых по отелю.

Вид из номер на первом этаже

Добавлено 30.09.13 10:36 (1 857 символов в тексте)

16:37 11.07.14

А вы, случайно, не помните пароль от вайфая?

20:14 07.08.14

Подскажите, в номере есть холодильник?

02:15 01.09.14

Наталья, а может стоит прочитать отзыв, прежде чем вопрос задавать? =)
там написано, что холодильника не было

Все отзывы Bemby (20)