Регистрация: 01.10.13
Отзыв об отеле Fortuna City (отель был переименован 01.08.19)
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Твердая четверка этому отелю

Обычный отель три звезды , который отлично подходит для ночлега .

Добираться до центра удобней всего на трамваях , которые ходят строго по времени и , надо сказать , довольно часто. Прямо в отеле есть терминал для покупки билетов . Время в пути - от 15 до 25 мин.

Завтраки однообразные,: хлеб , масло , сосиски , яичница, кофе , йогурт . В принципе , не так уж плохо. В баре довольно дешевый алкоголь , однако , если вечером захотите покушать и будет лень ехать в центр - в 2 мин есть неплохое кафе , где можно отведать обычную чешскую кухню .

Персонал приветливый, неплохо говорят по-русски . Во времени поездки сильно простыла - написали для аптекаря по-чешски что я простыла и у меня температура, на карте показали куда идти.

Фена в номере не было , но за залог в 200 крон его выдали .

Номер была обычного размера , полотенца меняли каждый день , постельное белье раз в три дня. Случаев с кражей не было , хоть и оставляли на свой страх и риск технику и деньги в номере . Да , телеканала на русском языке не было , но это заметили только на третий день пребывания , потому что сил под вечер никаких не было , столько километров пешком наматывали , что засыпали как только голову к подушке прикладывали ( вообще не понимаю , как можно жаловаться на отсутствие русского канала , когда едешь путешествовать! Неужели в России не хватает всей грязи и вранья , которую льют со всех федеральных каналов ?)

Санузел самый что ни на есть обычный - унитаз , душевая, рукомойник.

Мы жили на первом этаже в крайней комнате правого крыла . Нам повезло - соседей не было ни напротив ни сбоку , слышно было пару раз соседей сверху , в это время в отеле было много школьников, которые буянили от счастья , что они без родителей куда-то выехали .

Перед поездкой начиталась негативных отзывов и была готова к самому худшему . Но , к счастью , отель превзошел мои ожидания .

Вполне нормальный отель для того, чтобы ночевать , так как сидеть в номер в Праге , одном из красивейших городов мира , -это преступление . Если средства позволяют остановиться в других отелях , по количеству звезд и качеству обслуживания превосходящих этот , не в ущерб всему остальному , то может и стоит выбрать что-то другое .

Но с полной осознанностью ставлю этому отель твердую 4

Добавлено 01.10.13 03:10 (2 276 символов в тексте)

17:21 21.10.13

Скажите, пожалуйста, какие розетки в отеле

02:31 22.10.13

Скажите, пожалуйста, какие розетки в отеле.

22:54 03.11.13

А розетки обычные, как в России.

Все отзывы Кира (2)