Регистрация: 01.10.13
сентябре 2013
13.09.13 - 26.09.13

В целом отель не плохой, красивая территория, чистенькие...

В целом отель не плохой, красивая территория, чистенькие бассейны, но на газоне всегда очень много мусора.

еда нормальная, на завтрак всегда одно и тоже все, на обед почти все тоже самое что и на ужин, Напитки дают только на завтрак, на обед и на ужин за них нужно платить. Фрукты с собой брать нельзя! кушать можно только в столовой, хочешь взять с собой, заплати за это. Я отдыхала во многих странах, но такое я вижу впервые. Магазинную еду и напитки в отель проносить нельзя, если охранники видят что вы идете с пакетом из магазина, он их проверяет!!

Пляж грязный до ужаса, очень много водорослей, по пляжу гуляют лошади и верблюды и гадят прям там, никто за ними не убирает!

Анимация в отеле-никакая!! очень скучно!!! ПАНСИОНАТ короче говоря!

Анна оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 01.10.13 10:18 (752 символов в тексте)

01:23 08.10.13

И в каких же таких странах в отеля работающих по системе НВ не платят за напитки на ужин? И в каких же странах и категориях отелей разрешают таскать еду из-за стола? Посмею предположить, что ни в каких других странах Вы не отдыхали, разве что в Белоруссии.... или я не знаю какие порядки в 2-3 * отелях. Не пишите глупости, отель очень приличный для Туниса, и лучше многих в Египте и Турции, другие страны не имеет смысла сопоставлять.

13:10 16.07.14

Читаю отзыв и не могу поверить что все сказанное выше про данный отель! Назвать этот прекрасный отель Пансионатом просто ЧУШЬ!!!!! Я тоже отдыхала в это же время и все совсем не так как пишет девушка из.... Территория начинает убираться еще на рассвете и поддерживается порядок целый день. Я уезжала на экскурсию в Сахару сбор был в 5 утра так вот уже полным ходом убирали территорию, чистили бассейн. Анимация была супер с 19 часов начинала играть живая музыка, потом были разные конкурсы , приезжали фокусники , детей было много и разного возраста и всем уделялось внимание в том числе взрослым, было весело, а не скучно!!!! Скажу за напитки да они вечером платно, но это так везде , просто девушка наверное впервые заграницей и в плохих отелях не была. Отель приличный и всем советую. А про проверки вещей из магазина на входе это чушь ни разу никто не проверял, хотя мы воду покупали каждый день, просто можно не сильно афишировать покупки а если увидели то по 1 бутылке 1,5л можно спокойно проносить. Всем хорошего отдыха!

Все отзывы Анна (1)