АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2198
Фото: 1
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
13.09.13 - 26.09.13
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом отель не плохой, красивая территория, чистенькие...

В целом отель не плохой, красивая территория, чистенькие бассейны, но на газоне всегда очень много мусора.

еда нормальная, на завтрак всегда одно и тоже все, на обед почти все тоже самое что и на ужин, Напитки дают только на завтрак, на обед и на ужин за них нужно платить. Фрукты с собой брать нельзя! кушать можно только в столовой, хочешь взять с собой, заплати за это. Я отдыхала во многих странах, но такое я вижу впервые. Магазинную еду и напитки в отель проносить нельзя, если охранники видят что вы идете с пакетом из магазина, он их проверяет!!

Пляж грязный до ужаса, очень много водорослей, по пляжу гуляют лошади и верблюды и гадят прям там, никто за ними не убирает!

Анимация в отеле-никакая!! очень скучно!!! ПАНСИОНАТ короче говоря!

Фото туриста отеля

Пляж

Анна оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

2.8 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.10.13 10:18 (752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:23 08.10.13

И в каких же таких странах в отеля работающих по системе НВ не платят за напитки на ужин? И в каких же странах и категориях отелей разрешают таскать еду из-за стола? Посмею предположить, что ни в каких других странах Вы не отдыхали, разве что в Белоруссии.... или я не знаю какие порядки в 2-3 * отелях. Не пишите глупости, отель очень приличный для Туниса, и лучше многих в Египте и Турции, другие страны не имеет смысла сопоставлять.

13:10 16.07.14

Читаю отзыв и не могу поверить что все сказанное выше про данный отель! Назвать этот прекрасный отель Пансионатом просто ЧУШЬ!!!!! Я тоже отдыхала в это же время и все совсем не так как пишет девушка из.... Территория начинает убираться еще на рассвете и поддерживается порядок целый день. Я уезжала на экскурсию в Сахару сбор был в 5 утра так вот уже полным ходом убирали территорию, чистили бассейн. Анимация была супер с 19 часов начинала играть живая музыка, потом были разные конкурсы , приезжали фокусники , детей было много и разного возраста и всем уделялось внимание в том числе взрослым, было весело, а не скучно!!!! Скажу за напитки да они вечером платно, но это так везде , просто девушка наверное впервые заграницей и в плохих отелях не была. Отель приличный и всем советую. А про проверки вещей из магазина на входе это чушь ни разу никто не проверял, хотя мы воду покупали каждый день, просто можно не сильно афишировать покупки а если увидели то по 1 бутылке 1,5л можно спокойно проносить. Всем хорошего отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)