Регистрация: 30.12.10
Читательский охват: 2092
сентябре 2013
16.09.13 - 27.09.13

Классный недорогой отель!

Всем привет! Отдыхали с супругой и друзьями в Салоу Принцесс с 16 по 27 сентября 2013 года. Не буду расписывать все в подробностях, т.к. все что написано выше-абсолютная правда. Единственный вопрос-как на это смотреть? Мы совсем не придирчивы, и нас все устроило! Были в номере только ночью, под кровать с ватной палочкой не лазили, в ресторане тарелки и вилки салфетками не протирали. Итак:

НОМЕРА- стандартные, чистые. В комнате две полуторные кровати (не очень удобны для супругов), в ванной фен. Белье меняли через день, полотенца каждый день. Брали сейф (сколько стоит не помню) чисто для успокоения души. Из номера ничего не пропало.

ПИТАНИЕ-очень приличное. На завтрак мюсли, йогурты в фабричной упаковке, хамон, сыр, тосты, булочки с кремрм и без него, фрукты, омлет и яичница, сосиски... Кофе и соки(юппи) в автоматахю На ужин несколько видов мяса, мидии креветки, крабы (правда не каждый день), несколько видов салатов, зелени, овощей (вспоминаю, прям слюньки текут=))) В общем нам хватало вполне!Иногда переносили ужин на обед, но ужин все таки получше и поразнообразнее.

ТЕРРИТОРИЯ-небольшая. Один раз посидели на террасе около джакузи и попили вино. И один раз позагарали около бассейна. Все таки приехали на море!

РАЗВЛЕЧЕНИЯ- мы себя сами развлекали каждый вечер походами на набережную и по магазинам. Пару раз ходили в клуб Тропикал на русскую вечеринку по воскресеньям и на шоу Фламенко. ФЛаменко ниочем!! Выброшенные деньги! Дискотека ничего, нормальная. На набережной по вечерам шоу танцующих фонтанов. Можно посмотреть.. Также были в ПортАвентуре. Билеты покупали еще находясь в Москве с хорошей скидкой через оф сайт. Парк и аттракционы просто супер! Всем советую там побывать! Ездили через Бас Плану в Барселону на обзорную экскурсию, в Монтсеррат и Торрес и своим ходом в Реус и Террагону. Стоптали все ноги=))) но все очень понравилось!

МОРЕ И ПЛЯЖ-про это много написано. не буду повторяться-шикарное море и отличный пляж! Надо просто туда ехать и увидеть это своими глазами!!! С погодой нереально повезло! Дождя не было! Море теплое и чистое!!

ПРОЧЕЕ: рядом с отелем есть палатки Бас Планы-государственной транспортной компании, которая еще и организует экскурсии. Если будете ездить на автобусах, выгоднее покупать карточки на 10 поездок в этих киосках. Карточку потом можно сдать обратно и вернут 3,5 евро. Экскурсии добротные и намного дешевле чем от туроператора.

Недалеко есть супермаркеты, где мы покупали воду, вино.. Называется Микелянджело (подороже, но рядом с отелем) и Меркадонна (аналог нашей Пятерочки, но нужно протопать до него минут 20 пешком). На рецепшене можно узнать где что находится.

Отдельно хочу сказать, что гид в отеле от Пегаса-отвратительная женщина Ирина- встретила нас со словами: Добрый день. Какие у Вас вопросы? я ничего рассказывать не буду. Спрашивайте сами. Начала впаривать экскурсии втридорого, а когда узнала что мы хотим брать экскурсии через Бас Плану потому что там дешевле, обозлилась еще больше, сказала что не будет появляться в отеле или будет появляться очень редко. Больше мы ее не видели! Этот "замечательный" гид портит репутацию Пегаса..

Может что то упустил и не написал. Будут вопросы-спрашиваайте! С удовольствием отвечу! Всем отличного отдыха!

Добавлено 01.10.13 17:07 (3 251 символов в тексте)

22:46 25.10.13

О!!!! Как я с Вами согласна по поводу Ирины из Пегаса. Я по приезду сразу написала жалобу на сайте Пегас Туристик. Впечатление производит просто отвратительное. Только нам она начала угрожать, что больше не придет в отель еще до того как мы отказались от ее экскурсий. Типа или сейчас не раздумывая покупайте у меня или никогда. Ужас в общем!

Все отзывы Алексей (6)