Регистрация: 02.10.13

сентябре 2013
05.09.13 - 15.09.13

Отель понравился!

отель очень понравился!заселили без проблем,но номер нам показался не уютным,попросила на ресешене поменять,пошли на уступки.На следующий день дали отличный,уютный номер бесплатно. Вай-фай ловит хорошо по всему зданию отеля.Персонал очень вежливый,старается угодит,проблем не было.Завтраки очень даже приличные.За 11 дней не надоели. Мы много где побывали,но про этот отель плохого сказать не могу и про питание в том числе.С ланч боксом тоже проблем не возникало,заказывали с утра за день до его выдачи.От отеля до центра ходили в основном пешком, минут 25.Место расположения Ольги хорошо еще тем,что рядом кафе чешские,без русского меню или с русским,но в основном там сидят чехи и цена намного ниже,чем в центре.Вдвоем с мужем мы укладывались в 230-270 крон (2-3 пива,второе,суп).Порции большие,одной на двоих хватит.Еще один момент,когда в кафе заказываешь покушать,первым делом тебе тащат хлеб,даже если ты просишь его убрать тебе все равно (в основном) включат его в счет.Проверяйте этот момент!!!Стоимость его примерно равна кружке пива.Для тех,кто не ест хлеб )))) Было такое,что нам его включали,когда мы просили его унести или лишнее пиво добавят в чек.Проверяйте,не стесняйтесь,все решается миром и денежку возвращают.Напротив отеля есть сауна,в ней пивные ванны.Сходите,не пожалеете.Посидеть в пиве здорово! Цена за час сауны, 30 минут пивной ванны и комнаты отдыха после с кроватью с подогревом около 4000 руб на двоих. Шоппинг. Выгоднее всего покупать сувениры и алкоголь на подарки в Кутной Горе и Карловых варах. Если себе любимому,то лучше купить обувь,очень у них она удобная!и цены адекватные.Кто-то писал про дырявые простыни,так вот,у нас они были не дырявые и даже без пятен.Полотенца меняли раз в 2 дня. Поэтому я и поставила 5 за сервис. Приятного отдыха!В Праге отель действительно нужен,чтобы принять душ и выспаться и Ольга очень даже подходит для этого.

Вика оценил сервисы

Добавлено 02.10.13 11:23 (1 881 символов в тексте)
Все отзывы Вика (3)