Регистрация: 02.10.13

сентябре 2013
31.08.13 - 11.09.13

Очень понравился отель.

Отдыхали в Dimitra Beach 4 с 31 августа по 11 сентября с мужем и сыном 5 лет. Отель понравился очень. Был небольшой неприятый момент с комнатой, но гостеприимные греки быстро все исправили)

1) Размещение-комната: Прилетели поздно. У нас был заказан домик-бунгало. Разместили нас быстро. Дали комнату в двухэтажном домике(мы так поняли, что это тоже было бунгало). Комната не порадовала сразу. Зачем-то была мини-кухня(плита, мойка, микроволновка, сушилка для посуды). Готовить я там не собиралась. Тем более отель работает по системе "все включено".

Шкаф был маленький, если учитывать, что нас трое. И полки в нем шатались. В ванной-туалете некуда было поставить ни шампунь, ни что-либо еще. Единственная полка была кривая, и с нее все падало. Сидение унитаза шаталось.

У сына была двухярусная кровать. У нас с мужем были сдвинуты две кровати вместе. Причем матрацы на кроватсях были меньшего размера, чем сами кровати(т.е. матрац вставлялся в деревянную отплетку кровати). Т.е. спать вместе было неудобно. Потом слышали, как кто-то отзывался, что они еще и разъезжаются))

Зато вид с балкона был потрясающий!!!

Именно из-за прекрасного вида на море и красивые деревья остались в этом номере на день.

А вот потом, подумав, что жить в нем нам почти 12 дней... пошли на ресепшн и обрисовали всю ситуацию. Очень помогает знание английского!

Нам дали номер в одноэтажном бунгало с выходом на травку. Что здорово, т.к. мы приехали с ребенком-вышел и сразу в садике, а не на страшном балконе) Номер ОЧЕНЬ отличался от того, что нам дали сразу. Уютный, более современный. С красивым оформлением. Без кухни, с нормальной ванной(точнее там что-то типа душевой за занавесочкой).

2) Питание: ВСЕ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!! До поездки читала некоторые отзывы и удивлялась.. Как это мало "3-4 вида мяса".. Вы дома-то как питаетесь за обедом-ужином?)

Все было очень вкусно и разнообразно. И очень важно, что было достаточно блюд,чтобы покормить 5-летнего ребенка.

Утром было даже что-то похожее на овсянку. Но не пробовали ее. Одни только яйца были приготовлены 4 способами. И всякие творожки и йогурты.

И обед, и ужин были отличными! Все очень вкусно!

Весь персонал ресторанов(их на территории 2) очень вежливый, все доброжелательные и улыбчивые! К детям особенное отношение. Всегда пошутят, пожмут руку))

3) Территория: Ухоженная, много зелени. Весь отель как-бы идет "этажами". Т.е. много ступенек, переходов. Вид на море потрясающе красивый.

Нам понравилось, как было расположено наше бунгало-во втором ряду, перед нами была лужайка и за еще одним рядом домиков спуск к морю.

4) Пляж: Каменистый. Заходить босиком было больновато. Не нашли где купить специальные тапки для входа для ребенка. На маленькую ножку не было.. Заходил в сандалях. И все было ок)

Пляж сам не широкий. Один ряд лежаков прямо у воды. Если поздно приходили на пляж, свободного места не было. Тогда мы шли к бассейну(их несколько на территории), нам больше понравился тот, который у ресторана La Pergola.

5) Расположение отеля: Для тихого отдыха. Dimitra находится несколько удаленно от центра Коса. По вечерам тихо, пойти некуда. От отеля до Коса ездит автобус(каждые 15-20 минут), ехать до центра минут 15. Очень удобно.

6) Аренда машины: Брали машину на 5 дней в самом Косе. От отеля получилось не на ту сумму, что мы расчитывали.

Объездили весь остров. Красиво очень! Виды с гор потрясающие!

7) Анимация: Для детей вечером проводилась мини-"дискотека". На небольшой сцене неколько деток танцевали с аниматорами.. Для взрослых тоже было что-то типа "анимации". Общее впечатление-слабенько.

В заключении отмечу, что отдых получился отличный! Остров, отель, жители острова оставили самые позитивные впечатления! Буду рекомендовать этот отель!

Екатерина оценил сервисы

Добавлено 02.10.13 13:57 (3 770 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)