АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 14
Читательский охват: 1716
Фото: 0
177
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Aldea (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхал Парой в
апреле 2013
06.04.13 - 12.04.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за разумные деньги.

Останавливались в данном отеле с супругой на шесть дней в апреле 13 года. Отель небольшой, но аккуратный. Мы проживали в стандартном номере на третьем этаже с окнами во двор. Номер небольшой, чистый, есть фен, душ, сейф, проводной интернет и жк телевизор - все бесплатно. Холодильника в номере нет, мини бара тоже нет. При заселении в номере было накурено, но мы открыли окно и проветрили помещение - запах исчез.

В отеле в стоимость проживания включены завтраки. Питание хорошее, большой выбор хлеба, колбасы и ветчины. Есть овощи, фрукты, сыр, масло, горячие тосты, йогурты, мюсли, джемы и шоколадная паста, вареные яйца. Из горячего был только омлет, который за 6 дней конечно же надоел. Из напитков можно было выбрать пакетированный чай разных сортов, на каждом столике стоял кофейник, а также кувшинчик со сливками. На выбор предложен сок: мультифрукт, яблоко, апельсин. Персонал вполне приветливый, англоговорящий, всегда готовый подсказать или помочь при необходимости.

Отель находится в районе Митте, в двух шагах от синей ветки метро U2 станции Бюловштрассе. Это считаю одним из самых главных преимуществ отеля. Т.к. общественный транспорт в Берлине работает исключительно и необходимости передвигаться на своем авто нет совершенно. Это касается даже дальних поездок. А до центра на метро - рукой подать. Например технологический музей находится на соседней станции, это 3 минуты езды, до Потсдамской площади 4 станции, около 15 минут на метро, знаменитый Берлинский зоопарк через 3 станции в 10 минутах и т.д. Но, если вы приехали на своем авто, можете поставить его на бесплатную стоянку, прямо напротив отеля, под мостом наземной линии метро. Ничего с ним не случится. На всякий случай, у отеля есть небольшая парковка во внутреннем дворе, разумеется за деньги. Недалеко от соседней станции Ноллендорфплац на Айнемштрассе есть прокат великов, это очень удобный и замечательный транспорт для Берлина. Для велосипедистов созданы все условия и можно спокойно кататься наслаждаясь городом. Лично я не торопясь через Потсдамскую площадь доехал до Рейхстага и вернулся обратно через парк Тиргартен за 1 час.

Сам район тихий, есть несколько минимаркетов и забегаловок. В качестве перекуса мы полюбили турецкую закусочную на углу с частично русскоговорящим персоналом. В целом отель свою тройку отрабатывает на все 100%. Если вам надо недорого и удобно разместиться, то этот отель вполне вам подойдет. У нас за 6 ночей на двоих получилось 343 ойро. Т.е. по апрельскому курсу около 2 500 рублей в сутки за номер.

Дмитрий оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.10.13 11:05 (2 524 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация