Регистрация: 18.10.12

Отзыв об отеле Григорчиково (отель был переименован 01.01.15)
сентябре 2013
27.09.13 - 29.09.13

15 км от Москвы.

Доброго времени суток.

попали мы в этот пансионат случайно, обычно мы в Подмосковье отдыхаем в Солнечном, но тут у нас был мини выезд на выходные, и огромным плюсом показалось то, что находится в 15 км от Москвы, по Каширскому шоссе, что прям рядом с нами. Солнечный же в 70 км и по Ленинградке. Решили попробовать поехать в новое место. Рассудили, что пойдем в сауну и походим на массаж)

Приехали, нас поселили. Посмотрели номер-мы заказывали коттедж 2 этаж. такой дачный вариант. очень мило. но вот когда мы пошли в душ(который даже шторкой не огорожен от самой ванной комнаты), Я поняла, что выбор был не правильный) надо было ехать в проверенное место))) Забегая вперед, вечером в самый разгар принятия душа, кончилась горячая вода. Мылся муж. Простудился.

Потом заметили, что комната исписана-кто там жил, и кто кого любит-т.е. Вася любит дусу. 10,2010. Не стерто)

Пришли на ужин-все очень вкусно, но не разнообразно. Оказалось, зря мы привередничали. По отсутствию разнообразия за ужином. На следующий обед и следующий ужин и даже следующий обед было ровно тоже самое. Правда, когда что то заканчивалось, выбора становилось еще меньше))

Территория маленькая. Гулять особо негде. Под окнами у нас была трансформаторная будка. и по всей территории идет стройка. Почему об этом не предупредили-не знаю. Звук стройки был с утра до вечера

По поводу массажа. Подходим мы на ресепшен-хотим записаться на массаж. на что нам ответили- "массажист работает сутки двое. но Вы можете ей позвонить-и она подъедет. Дать Вам ее номер?" Честно, сразу передумали. В сауну тоже идти передумали. под ней был какой то подкоп, что тоже доверия не вызывало.

Задали на том же ресепшнене вопрос об анимации(которую нам обещали)-сказали, приходите на октоберфест в 21-30. Пришли. в обычное кафе. просто попойка)))) к Пиву нет ничего, кроме селедки, пиво не свежее)

при покупки тура сообщили, что у нас годовщина свадьбы, менеджер отправил информацию в отель, никакого комплимента не было от отеля, даже поздравления. Тоже говорит об уровне и любви в гостям

вывод-отдохнули то мы хорошо, погуляли по поселку, наслаждались Подмосковьем. Но больше не поедем. Ибо в воскресенье пятничные тефтели уже не лезли( Вывод делайте сами-с хорошей компанией везде хорошо. Но готовы ли Вы есть одно и тоже 3 дня? и мыться в холодной воде? Заплатили за выходные мы не много-9 тысяч, за наш привычный пансионат просили 13. но там и бассейн и сауна есть и пиво свежее(все, кстати, в стоимость входит). но он 70 км от Москвы, а этот в 15ти. в общем, на пару дней может кому и понравится.

Добавлено 03.10.13 16:55 (2 568 символов в тексте)
Все отзывы BEPA1987 (12)