Регистрация: 03.10.13
Отзыв об отеле Crusader Beach Hotel (отель был переименован 01.05.14)
сентябре 2013
11.09.13 - 19.09.13

Это три звезды

Доброго времени суток!

Отдыхали в этом отеле с парнем, отдых очень понравился. Но только из-за того, что мы не сидели в отеле, а разъезжали по Кипру.

Отель соответствует своим трем звездам. Когда народ нам жаловался, мы отвечали, вы знали куда едите) Отмечу, что у нас был хороший чистый номер, в котором ежедневно проводили уборку и раз в три дня меняли полотенца и постель. В номере своя ванная комната, телевизор, кондиционер, фен и трюмо.

Питание среднее, но выбор все же есть, голодные мы не были. Единственное, что не понравилось, так это не было первых блюд. Из алкоголя - пиво, вино, водка, бренди, джин. Но пили в основном только пиво и бренди с яблочным соком. Вино отвратительное, на наш вкус опять же. Мы брали в дютифри виски, вот и пили его за ужином. По понедельникам и четвергам проводятся тематические вечера, греческое шоу было очень интересным.

Пляж. Пляжа как такого нет, но мы проходили метров 50 или 100 на пляж другого отеля, где не было народу, море чистое и пляж песчаный. А на территории отеля бетонные плиты и вход в море через небольшой мостик. Дно - большие камушки галечные.

Хочу отметить, что персонал в отеле практически весь русские, за исключением некоторых. И отдыхающие тоже только русские. Где-то 80% отдыхающих в этом отеле - лица старше 50-60 лет, либо дамочки с детьми. Мало молодежи. Для нас это был минус, потому что не с кем было пообщаться. В итоге общались с веселыми русскими женщинами из бара. Много что интересного рассказывают про страну, жителей и т.д. Да и всегда можно было спросить, куда лучше сходить, съездить, погулять.

В конце могу сказать, что отель нормальный, но сама больше туда не поеду, да и в сам Лимассол тоже не поеду. Мы за неделю объездили все крупные курорты Кипра, и отмечу, что Айя-Напа наикрутейший городок. Особенно Нисси бей. Возможно, в следующую поездку на Кипр поедем именно туда.

Добавлено 03.10.13 23:42 (1 884 символов в тексте)