Регистрация: 06.10.13
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
17.09.13 - 27.09.13

3.3

Большой плюс отеля это его местонахождение в центре...

Большой плюс отеля это его местонахождение в центре Хаммамета, в 5 минутах от старой Медины.

Сам отель нуждается в капитальном ремонте. Номера хорошие, но сантехника не на уровне - плохо уходит вода. В номерах отсутствуют балконы, в некоторых есть выход на террасы (если находятся над баром или кафе. Заявленные телевизоры в номерах тоже отсутствуют. В наших аппартаментах была кухня, но посудой мы делились между номерами, у кого что было.

Уборка в номерах каждый день, смена полотенец тоже каждый день.

Большой минус - полное отсутствие заявленных в описании отеля анимации и дискотеки.

Дорога на пляж через улицу большого напряжения не вызывает, но на самом пляже с прекрасным мелким песком необходимо ходить очень осторожно. Он просто перемешан с мусором, можно поранить ноги. На наше замечание, нам было сказано, что пляж не могут убирать, т.к. мы на нем находимся целыми днями (а как же в других странах?). Заход в море очень хороший, песчаный (рядом в других отелях местами каменнистый). Очень напрягали посетители кафе на пляже. Местные жители "квасили" там спиртное весь день, а к вечеру были уже "готовы". Частенько с ними были местные пьяные дамы, с которыми они потом шли в наш отель. Стоимость суток 32 динара...

Персонал совсем не знает русского языка (приоритет французский язык), поэтому объясняться очень трудно.

Завтрак супер скромный: булка, йогурт, масло, 2 джема, помидоры, колбаса, сыр, варенное яйцо, чай, кофе и сок из концентрата плюс арбуз. Ужин очень вкусный: мясо, рыба, картофель, кус-кус, рис, паста, помидоры, 2 вида салатов, мороженное или мусс, арбузы и дыня. В общем очень вкусно, нам хватало.

Вечер, из-за отсутствия анимации, мы организовывали сами - собирали "посиделки" на крыше:)

Общее впечатление противоречивое, я не привередливый отдыхающий, тем более, что ехала по эконом варианту, но если указана анимация и дискотека - они должны быть.

Я ездила от Coral travel и мне понравилась организация. Отельный гид Рида всегда приходил по указанному расписанию и вся информация доводилась до меня во время ( 10 дней я была единственным туристом от этой компании). Туристы от Пегаса постоянно нервничали - время обратного трансфера им постоянно приходилось узнавать самим, т.к. их отельный гид Азиз практически не появлялся. Да и цены на экскурсии у Пегаса были высокие. Экскурсия в Сахару у Пегаса стоила 160 долларов, а у нас 165 динаров (это 103 доллара).

Вывод - я поеду в этот отель еще раз только в самом крайнем случае...и при условии, что будут положительные отзывы об изменении условий в лучшую сторону.

Светлана оценил сервисы

Добавлено 06.10.13 17:30 (2 588 символов в тексте)

19:43 11.10.13

Светлячок! Это было 27-28-29, т.е это время фестиваля на центральной площади. а 27 сентября, вечером, нас вдруг приглашают в снек-бар, где ливийцы устроили танцы-пляски

21:17 12.10.13

Светлана! Хороший отзыв)))) Я вот тоже наконец-то нашел время тут отписаться!!! Жена тоже будет писать!)))

21:53 12.10.13

Все пишем об этом ужаснейшем заведении!!!

22:04 01.11.13

Андрею с Ларисой повезло больше нас:) Они попали на праздник.........