Регистрация: 06.10.13
Отзыв об отеле Smetana-Vysehrad (отель был переименован 01.06.22)
сентябре 2013
21.09.13 - 05.10.13

Осенняя релаксация

Тур оператор не обманул. Спокойно и уютно. В номере всё целесообразно- если что непонятно, можно прочитать на табличке. Мы, например, не обратили на них внимания в начале и не могли понять, почему не меняют полотенца, а оказывается их надо просто бросить на пол в душевой. регулятор в туалете оказался таймером включения вентиляции. Настроить сейф по инструкции- минутное дело. Только сначала надо потренироваться с открытой дверцей, чтобы закрепить навыки. Горничные ежедневно убирали номер и раз в три дня меняли бельё. Доброжелательные, милые девушки. После каждой смены на подушках появлялись шоколадки-медальки. Администраторы работают по-европейски. Относятся с доверием к постояльцам. Можно у них записаться на бесплатный бассейн. И хоть глубина по плечи и длина 10 метров- наплаваешься за пол часа вдоволь.

Обслуживают официанты быстро- только освободил тарелку или стакан, тут же убирают.

Питание хорошее. Минусы такие: 1. салаты часто заправляют уксусом и сахаром. 2. соли в блюдах можно бы и поменьше.

Немного выше отеля есть спортивный городок с разными тренажёрами, где можно сбросить лишний вес ( что немаловажно при обилии вкуснейшей выпечки и пирожных)

Печально, что в кафе курят.

Архитектура кругом напоминает тортики и сколько не проходи, всё находишь что-то новое и красивое. Спуск к источникам крут и короток. По пути попадается крышка люка с надписью "Карлсбад"

Много экскурсий и их можно заказать прямо у администратора. Но нам не хотелось никуда выезжать.Слишком хорошо было именно здесь.

Процедуры, назначенные в отеле. Количество, частота, время. Это при оплате путёвки. Можно заказывать дополнительно в отеле .Нам этого вполне хватило, так как хотелось посмотреть здешние красоты.

сергей оценил сервисы

Добавлено 06.10.13 23:16 (1 527 символов в тексте)

20:20 26.01.14

Подскажите, а как на счет лечения - есть смысл ехать туда подлечиться...качественно?

16:50 30.01.14

Нашёл у себя фото с санаторной книжкой, где указаны полученные нами процедуры. Если интересно, сообщите адрес электронной почты- вышлю.

Все отзывы сергей (1)