АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.13
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4536
Фото: 20

Бронзовый статус

1 147
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2012
26.08.12 - 07.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Отдыхали в Forever Club с 26.08.2012 по 07.09.2012 оператор Tez Tour. Отель расположен в бухте, здание отеля « всползает» на гору. В отеле фактически 10 этажей. Нумерация начинается с 0 этажа- ресепшен. В отеле 2 лифта. Первый возит с 0- ого этажа до 5-ого (до мостика который ведет к основным номерам) второй лифт возит уже с другого 0-ого этажа (он же 5 у первого лифта) до 3 этажа. Хочу отметить что особенно понравилось: чисто, много красивых цветов и кустарников, отель зеленый, хорошо кормят (очень вкусное мясо), мало русских (всего 4-6 номеров), чистейшее прозрачное море, у пирса достаточная глубина (мы прыгали в воду), очень обходительный персонал, практически не говорят по-русски, хорошо убираются (но не дотошно, т.е. в тех местах, где видно) в ванной стоят пузырьки с шампунем, кондиционером и гелем для душа (как меняют сказать не могу всегда езжу со своим), кондиционер был Beko, в большинстве своем стоят Mitsubishi, но встроенные блоки старого образца. Жили на 8 этаже в номере 2429 (самый последний номер в отеле) расположен около лифта, что не очень удобно(большая проходимость людей) зато не слышно шума от анимации и на нижних этажах жила «кутежная» европейская молодежь.

Что не понравилось: вода в бутылке в холодильнике есть только при заезде, далее о наличии воды надо заботиться самому, покупать или набирать на завтраке-обеде-ужине в автомате. Дикие европейцы создают очередь, за едой, на пляже оставляют полотенца, уходя на обед и не возвращаясь парой часов до 16:00 и получается, что лежаки постоянно заняты, приходилось поступать так же, иначе места просто не хватит. Вход в море осуществляется с пирса, там сделана добротная лестница по которой даже полные люди уверенно спускаются (хотя услышала мнение что это ужасный пирс из досок сбитых гвоздями (ни сама, ни кто-то из отдыхающих одновременно с нами не поранился)). Но больше всего поразило то, что европейцы приходят на ужин за 10-15 минут до открытия ресторана и занимают места в обеденном зале и на террасе!!!! Как-то странно отрегулированы лифты, вызываешь его что бы ехать вверх, он приезжает снизу, и почему-то потом опять едет вниз. Вот и приходилось иногда кататься....На кровати вместо простыни которой укрываться, лежит вафельное большое полотенце, но для двоих оно маловато. Пляж и понтон маловаты, шезлонги стоят очень близко, а на матрацах на понтоне постоянно толпа европейцев, через которых приходится пробираться что бы спуститься в море. All unclusiv весьма условное, в снек баре есть только тосты с сыром, гамбургер, чизбургер и картофель фри (совершенно не вкусные) примерно в 17:00 выносят печенья и фрукты (арбузы, дыни) но к 17:30 все заканчивается. В номерах не было бумажных платочков. Пару раз замечала пятна на полотенцах.

Столкнулись на отдыхе ещё с таким моментом, цены везде в Лирах (курс 1$=1,75666 лиры) и лучше менять деньги на ресепшене или в городе и расплачиваться везде лирами.

Отдельно хотелось бы оговориться об экскурсиях. Были только на одной 2-х дневной (Эфес-Помуккале) за двоих отдали 360$ (что считают не соразмерно дорого) Во время экскурсий завозят в винный погребок и лавку со сладостями. Хочу посоветовать всем кто поедет, сладости покупать именно там, для примера 0,5 кг (мягкого, вкусного) фисташкового рахат-лукума стоило 19$. А в Бодруме (уже менее мягкий и не такой вкусный) 30$. Пахлава вообще язык проглотишь!

Но, не смотря на то, что были недочеты, отдых очень понравился. Бодрум больше похож на Грецию, чем на остальную Турцию. Отсутствие русских и пьяной гудьбы благотворно влияет на отпуск.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Душ

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Шкаф при входе

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 07.10.13 16:08 (3 539 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)