Регистрация: 07.10.13
сентябре 2013
26.09.13 - 05.10.13

Отличный отель и отдых в целом!

1. Приезд.

Встретили очень дружелюбно, как вышла из автобуса у меня сразу взяли из рук чемодан. Нас сразу же пригласили на завтрак, а вещи мы оставили на рецепшене. Т.к. мы приехали рано (часов в 9.00), мы пошли гулять по территории отеля. заселили нас только часов в 12.00.

2. Номер.

Засели в Garden номер 3128 2 этаж.

Когда нас заселили, номер был не убран, что подпортило впечатление от приезда, но буквально через час, номер "вылизали" от и до. Номер хороший, удобно то, что балкон выходил на внутренний двор и там было тихо и спокойно.

В номере работало всё кроме кондиционера (это объяснили тем, что кондиционер включается только на летний период). Убирались каждый день, раз в два дня мы оставляли на чай (1 доллар).

3. Бассейны.

Всегда были чистые. Убирали постоянно, проблем с лежаками не было (возможно связано с периодом нашего прибывания, т.к. были с 26 сентября по 5 октября). Хлорка чувствовалась, но в умеренных количествах. Огорчало только то, что горки включали в определённое время.

4. Персонал.

Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Поддерживали очень хорошие отношения с работником рецепшена Мишей (один из немногих, кто хорошо говорил по-русски). Персонал очень любит детей. Официанты и бармены профессионально выполняют свою работу.

5. Анимация.

На анимационных шоу были 3 раза, но нам очень понравилось. Аниматоры хорошие и весёлые. Наладили отношение с аниматором Тако (по-русски говорил плохо), но это не мешало ему поднимать нам и другим гостям отеля настроение, да и ко всему прочему, дети его просто обожали. Дискотеки проводились каждый день, народу на них было не особо много (возможно, опять таки из-за времени нашего пребывания).

6. Море.

Дорога на море занимала у нас 3 минуты, лестница никаких проблем не доставляла и перед спуском открывался красивый вид на море.

Лежаков много, проблем с местами не было никогда, единственно пришлось брать полотенца из дома, т.к. в отеле их не давали. Море чистое, единственное встречаются камни. В воду было удобнее заходить с пирса, но и то глубина там была по грудь, если кто любит глубину, то можно пойти на любой соседний пляж.

Очень понравился пляжный бар, можно было не только выпить, но и пообедать не хуже, чем в основном ресторане.

7. Основной ресторан.

Еда очень вкусная, огромный выбор блюд. Да есть очереди, но стоять в них приходилось не более 2-3 минут. Понравилось то, что шеф-повар всегда следит за процессом и на основе своих наблюдений выстраивает меню. За наш отдых основное блюдо (мясо на мангале) повторилось только один раз.

8. A la carte.

Последний день перед вылетом сходили в ресторан A la carte, нам не понравилось, лучше бы сходили в основной ресторан. Если вы захотите сходить туда, то записываться лучше сразу по приезду, т.к. может не остаться места.

9. Окрестности.

За доллар на маршрутке (или дойти пешком по набережной (где-то за 1 час или даже меньше))можно добраться до города Сиде, посмотреть все местные достопримечательности, но не в коем случае не идти на местный базар Сиде, цены завышены в 3 раза. Всю интересующую продукцию можно купить буквально в 200 метрах от отеля или в городе Манавгат, в который можно доехать уже за 2-3 доллара на маршрутке, походить по местным магазинам и обязательно посетить местную достопримечательность водопад на реке Манавгат, вход стоит 2 доллара с человека (для сравнения гид предлагал экскурсию в эти города за 50-60 долларов с человека).

10. Территория.

Территория большая и ухоженная, много растительности, кошек, собак.

Мы с моим мужем остались очень довольны этим отелем и вернулись бы туда после реконструкции, с целью сравнить.

Добавлено 08.10.13 00:03 (3 655 символов в тексте)

11:03 12.10.13

Абсолютно все точно! Сегодня последний день здесь отдыхаем, нам оооочень нравится!)

11:03 12.10.13

02:26 17.10.13