Регистрация: 08.10.13
сентябре 2013
20.09.13 - 27.09.13

Итальянские каникулы с Данко

Надеюсь, что как можно больше желающих увидеть чудесную страну Италию прочитают мой отзыв и поедут с Данко-тур. Обидно за то море негатива, которое выливают на этого тур оператора интернет пользователи.

Наш отдых был в конце сентября 2013, в Римини, по экскурсионной программе Мини Италия. Организация работы тур оператора без малейших нареканий. Замечательная организация, чудесные грамотные и интересные гиды по городам Рим (Елена), Венеция (Елена, но другая), Флоренция (Сергей, выше всяких похвал), внимательная сопровождающая нас в поездках Татьяна, всё четко по времени и без задержек.

Отель находится в 4-5 минутах от моря, рядом остановка автобуса №11, им можно добраться до вокзала, до центра, ходит вдоль побережья. В отеле всё достойно ровно на 3 звезды, чисто аккуратно, внимательные сотруднике, на ресепшен был русскоговорящий парень. Завтраки скромные, но в рот никто не заглядывает сколько съел, наедались все, я дома на завтрак ем меньше.

Пляж в сентябре уже бесплатно для всех желающих,сентябрь-это закрытие сезона и не кто нечего не имеет против отдыха в любом месте пляжа на собственном полотенце. Пляжи пустые, хотя погода была замечательная днём до +28, море где-то +24. Но пляжи пустые не из-за погоды или моря, просто все, кто приехал в Италию понимают, что пляж это второстепенно, главное - путешествия и впечатления. За то во всех городах просто массы туристов. Самостоятельно съездили в парк "Италия в миниатюре", незабываемые впечатления от увиденного и аттракционов в этом парке. Стоит входной билет 22 евро взрослый, 16 евро детский, катайся сколько душе угодно хоть по 100 раз, очередей на аттракционы нет, катание входит в стоимость входного билета. Съездите обязательно, особенно, если вы отдыхаете с семьёй, дети будут пищать от восторга. Больше всего понравился сплав на каноэ, по воде и катание на лодке по мини Венеции. Но и конечно сама Италия в миниатюре. Доехать легко садитесь на автобусной остановке на автобус или троллейбус №11, едете примерно 30 мин. до остановки №4. там переходите улицу и едете как бы в обратном направлении но уже на автобусе №8, до конечной минут 40. Автобусы в Италии ходят как часы. На каждой остановке висит расписание, можете сверять часы, ходят по секундам.

Самостоятельно ездили и в Сан-Марино. Хорошо, что самостоятельно, увидели на много больше, стоит подняться на такую высоту, панорама открывается потрясающая со стен средневековых замков. Облазили там всё и что-можно и неплохо скупились. Всё действительно дешевле. Расплачивалась везде карточкой сбербанка. На самом деле более надёжный способ сохранить ваши деньги от воров, которые просто кишат на остановках, где останавливаются экскурсионные автобусы.

Мы с мужем достаточно продвинутые туристы были в Испании, Тайланде, на Крите, в Турции, Египте, в Чехии, Тунисе, ( но отзыв пишу 1 раз), поэтому с уверенностью могу сказать о работе тур оператора Данко. МОЛОДЦЫ!! Так держать! Если получится, будем отдыхать вместе с вами. Летали с Белгорода, для на жителей региона это очень удобно и экономия времени и денег.

Италия в миниатюре

Добавлено 08.10.13 14:13 (3 056 символов в тексте)

23:38 22.10.13

Елена!в отзыве вы практически ничего не сказали про сам отель а только ваши впечатления о стране.Мы с семьей были в этом отеле и поверьте вспоминаем про него как про страшный сон.Никому не советую!Если только возвращаться очень поздно навеселе и только чтобы упасть в кровать спать.Мы в Италии не первый раз и поэтому могу с уверенностью сказать что этот отель очень далек от 3-х звезд даже по меркам Италии.

20:20 19.04.14

Андрей, почему не оставите свой отзыв об отеле? Уж больно высок рейтинг отеля из-за восторженного отзыва Елены

23:55 13.08.14

Хороший отель, мы в мае 2013 были с мужем! Единственный минус - погода. У нас было в России +20, а в Римини +15) А с детьми неприспособленными нечего вообще делать в Европе - едте в Турцию и в Египет, там для них аниматоры, а десь сами также развлекаете! Поедем в сентябре 2014 с мужем снова, похоже не в этот отель, а рядом Маринелла - дешевле. Но к Коле зайдем))) Водка и шоколад в подарок. Очень он запомнился, добрый. Но и в целом отель порадовал - тихо. Думала, что оставляла отзыв, но не нашла. Фотки в контакте можно посмотреть и в личку там же могу ответить. Ссылку на альбом добавлю, если не видно, то сообщение напишите с комментом про tophotel. Опишу все, что рядом и что по чем) Альбом https://vk.com/album15581104_175101723
Моя страница https://vk.com/nsedacheva