АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 37
Читательский охват: 8273
Фото: 26
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
22.09.13 - 02.10.13
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых удался!!!

отдыхали семьей в троем с 22 сентября по 2 октября.все дни были солнечными.дождя не разу не было.море очень теплое.майорка прекрасное место для отдыха.расположение отеля хорошее.по сравнению с другими которые многие находятся на возвышености.сам отель простенький но чистенький.если учесть что он один из самых дешевых и 3 звезды то норм.питание тоже норм.на ужин несколько мясных рыбных блюд.также не плохие сладости и мороженое три вида.брали по два кувшинчика вина на ужин за 10 евр.тоже 3 вида.мне очень понравилось чем бутылочное.если вас заселили на сторону бассейна то пол отеля круглые сутки находится в шуме от какихто агригатов со здания на против.не хуже самолета шум.мы включали кондишн и закрывали дверь.только так спали.вот это для многих может оказаться большим минусом.но мы к вечеру были такие уставшие что нам было по барабану.брали 5 экскурсий.в среднем по 60 евр.на человека.катались на катере 2 часа в доль берега санты-понсы 15 евр.на человека.билеты продаются киосках разбросаных по городку(рекомендую)понравилось-пляж форментор.бухта са калабра.мыс форментор.вольдемоса и поместье ла=гранха особенно за счет дегустации.вина местного попил вдоволь.сами ездили в пальму.катались бас туристикс на автобусе 17 евр.в Санта-понсе в далеке на горе виден крест большой.заберались на эту гору.виды открываютя оболденные-рекомендую.восхождение на нее оказалось легким.там тропы и ступеньки.даже пожилых лудей там встретили.на годском пляже почти не загарали.ходили в сторну сквера с памятником Хайме посвещенный его битве.там не доходя ест бухточка не большая.людей всегда мало.также и лежанки есть.он какойто уютненький тихий и с баром.вот там мы и проводили свободное время от экскурсий.отдых удался!задавайте вопросы с удовольствием отвечу.

Добавлено 08.10.13 17:34 (1 757 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:26 19.07.14

Петр, Здравствуйте! Хотим поехать в этот отель в сентябре. Не хочется шумного отдыха, но вообще в принципе там не очень скучно? Конечно не собираемся сидеть в отеле а проводить время на море и поездить по майорке))) и до моря не очень далеко? Хотя в этом плане не избалованы чтобы отель стоял на пляже)

15:07 19.07.14

Даже не сомневайтесь-скучно не будет.Даже если не куда не ездить в Санта-понсе есть куда сходить.море в 5 минутах ходьбы.до сих пор нахожусь под впечатлением.я б там жил...

14:50 20.07.14

Спасибо за ответ! ) тем более планы посмотреть майорку с разных сторон) хочется попробовать на велосипеде покататься- изъедать проблемы парковки) не подскажете где луче можно взять велики в прокат?

10:03 21.07.14

не знаю не интерисовался на счет великов.вот в Барселоне по всему городу поподались прокаты.на майорке не видел.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ПЕТР СЫРЫХ (6)