Регистрация: 29.08.13
сентябре 2013
22.09.13 - 02.10.13

отдых удался!!!

отдыхали семьей в троем с 22 сентября по 2 октября.все дни были солнечными.дождя не разу не было.море очень теплое.майорка прекрасное место для отдыха.расположение отеля хорошее.по сравнению с другими которые многие находятся на возвышености.сам отель простенький но чистенький.если учесть что он один из самых дешевых и 3 звезды то норм.питание тоже норм.на ужин несколько мясных рыбных блюд.также не плохие сладости и мороженое три вида.брали по два кувшинчика вина на ужин за 10 евр.тоже 3 вида.мне очень понравилось чем бутылочное.если вас заселили на сторону бассейна то пол отеля круглые сутки находится в шуме от какихто агригатов со здания на против.не хуже самолета шум.мы включали кондишн и закрывали дверь.только так спали.вот это для многих может оказаться большим минусом.но мы к вечеру были такие уставшие что нам было по барабану.брали 5 экскурсий.в среднем по 60 евр.на человека.катались на катере 2 часа в доль берега санты-понсы 15 евр.на человека.билеты продаются киосках разбросаных по городку(рекомендую)понравилось-пляж форментор.бухта са калабра.мыс форментор.вольдемоса и поместье ла=гранха особенно за счет дегустации.вина местного попил вдоволь.сами ездили в пальму.катались бас туристикс на автобусе 17 евр.в Санта-понсе в далеке на горе виден крест большой.заберались на эту гору.виды открываютя оболденные-рекомендую.восхождение на нее оказалось легким.там тропы и ступеньки.даже пожилых лудей там встретили.на годском пляже почти не загарали.ходили в сторну сквера с памятником Хайме посвещенный его битве.там не доходя ест бухточка не большая.людей всегда мало.также и лежанки есть.он какойто уютненький тихий и с баром.вот там мы и проводили свободное время от экскурсий.отдых удался!задавайте вопросы с удовольствием отвечу.

Добавлено 08.10.13 17:34 (1 757 символов в тексте)

11:26 19.07.14

Петр, Здравствуйте! Хотим поехать в этот отель в сентябре. Не хочется шумного отдыха, но вообще в принципе там не очень скучно? Конечно не собираемся сидеть в отеле а проводить время на море и поездить по майорке))) и до моря не очень далеко? Хотя в этом плане не избалованы чтобы отель стоял на пляже)

15:07 19.07.14

Даже не сомневайтесь-скучно не будет.Даже если не куда не ездить в Санта-понсе есть куда сходить.море в 5 минутах ходьбы.до сих пор нахожусь под впечатлением.я б там жил...

14:50 20.07.14

Спасибо за ответ! ) тем более планы посмотреть майорку с разных сторон) хочется попробовать на велосипеде покататься- изъедать проблемы парковки) не подскажете где луче можно взять велики в прокат?

10:03 21.07.14

не знаю не интерисовался на счет великов.вот в Барселоне по всему городу поподались прокаты.на майорке не видел.

Все отзывы ПЕТР СЫРЫХ (6)