Регистрация: 23.04.12
Отдыхала В одиночку в
январе 2013
09.01.13 - 23.01.13

Хорошее соотношение цены/качество

Два раза в год езжу в командировку в Москву и постоянно останавливаюсь в этом отеле.Самая длительная остановка 14 дней,самая короткая-3 дня.Поделюсь своими впечатлениями от неоднократного проживания в Korston Hotel в номере "комфорт"

ПЛЮСЫ

1.Месторасположение:рядом красивый парк и метро и изумительный вид из окон верхних этажей.Мне доставались верхние этажи с видом на Воробьевы горы.

2.Room service - все быстро и четко.Вечером часто заказывала еду в номер,приносили все быстро,сервировали,несколько раз были комплименты от отеля.

3.Отличные завтраки,причем завтрак с 6:00 до 17:00,что очень удобно.Причем завтрак сопровождается приятной музыкой.

4.Несколько ресторанов,правда ходила всего пару раз на бизнес-ланч в итальянский ресторан на первом этаже,т.к. обедала в городе.

5.Хороший бесплатный WiFi

6.Бесплатные звонки из номера на меж.город

7.Наличие халатов,тапочек и всяких мелочей в ванной

8.Уборка номеров

9.Кондиционер

МИНУСЫ

1.В основном заселяли очень быстро,т,к. прилетала поздно вечером,но приехав утром постояла в небольшой очереди на заселение.

2.Номера уютные,но уже требуют обновления.

3.Уборка ,как я отмечала выше, хорошая,но хотелось бы,чтоб горничные убирая соседние номера вели себя потише.Один раз столкнулась с тем,что соседи,сняв номер на ночь, устроили ночную гулянку до 5 утра с девочками и громкой музыкой.Спать было нереально в таком шуме.Когда же они утром съехали ,то в 9 часов пришли горничные наводить там порядок,которые громко при открытых дверях обсуждали увиденное + мастер который,что то там ремонтировал.Заснуть удалось уже ближе к 11 часам.

4.Если завтракаешь очень рано,то сложно дождаться официанта,чтобы налил чай или кофе

5.Отсутствие чайника в номере.Постоянно заказывать не очень удобно.

ВЫВОД :хорошие,уютные номера,неплохой в целом сервис,прекрасный вид из окон,отличные завтраки.Буду останавливаться в этом отеле и дальше

Добавлено 11.10.13 19:51 (1 904 символов в тексте)
Все отзывы Male (20)