АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 219
Фото: 0
219
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2013
01.10.13 - 10.10.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая четверка для спокойного отдыха

Отель оставил хорошее впечатление.

Номера небольшие, скромно обставленные, но всё, что было, исправно работало, никаких проблем с сантехникой или кондиционером. С балкона отличный вид одновременно и на море, и на Аланию. Убирались каждый день, причем очень старательно. Заменяли и полотенца, и простыни, рулонов туалетной бумаги натаскали нам аж 4 штуки :-)

Вообще персонал отеля оставил самое благоприятное впечатление. И горничные, и ресепшн, и официанты в ресторане. На ресепшне работала одна русскоговорящая женщина, дала нам много полезной информации.

Кормили вкусно, но немного однообразно. На завтрак набор так вообще ни разу не менялся: яйца, хлопья, булочки. На обеды и ужины раз в 2-3 дня появлялись новые блюда. Была и рыба, и курица, и мясо. Из фруктов каждый раз виноград, дыня, сливы. Много сладостей. Бесплатно наливали местное пиво, вино, водку, виски. Официанты работали очень расторопно, грязную посуду уносили мгновенно. Свободные столики были всегда.

На территории отеля 2 небольших бассейна, один с двумя горками. Вокруг шезлонги, для тех, кому лень тащится на пляж. Отель находится относительно далеко от моря, ну, минут 10-15 пешком. Зато на пляж и обратно ходит бесплатный отельный автобус. Он же может отвезти вас вечером в центр Алании погулять.

По поводу анимации ничего сказать не могу. По вечерам внизу устраивали какой-то сабантуй, но мы на него ни разу не спускались - либо ездили в центр Алании, либо отдыхали в номере после очередной экскурсии. Кстати, насчет экскурсий. Прямо напротив входа в отель есть небольшое агенство, Surprise Tour, мы брали там. У них те же самые экскурсии, что и у отельного гида от туроператора (Пегас в нашем случае), но цены почти в 2 раза ниже.

Игорь оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.10.13 21:07 (1 718 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (1)