Регистрация: 13.10.13
Отзыв об отеле U Suites Hotel Eilat (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Le Meridien Eilat все по высшему классу

Я решила тут отсавить свой отзыв, потому что почитала другие комментарии, и поняла, как сильно можно заблуждаться.

Мы ездили в отель Le Meridien Eilat в сентябре 2013 - и там совсем все не так, как описано год назад. Отель после ремонта, выглядит отлично, хорошо, что не читала отзыаы до поездки, в жимзни бы после таких отзывов не поехала туда, и бвло бы жаль.

Очень приятные люди, светлые комнаты, атмосфера отдыха начинается буквально с самого порога.

Сразу скажу, удовольствие не из дешевых - все-таки 5 звезд, и номер - свита. Но и отель скорее элитный. Вид на море с балкона просто потрясающий!

Номера большие, чистые, светлые. В номере телевизор, интернет, круглосуточное обслуживание.

Еда - это отдельная тема. Равно как и напитки. Если вы любите пробовать блюда в разных странах мира - вам сюда. кухня-гурмэ, дополнителньые возможности поесть в ресторанчиках отеля, или выпить коктейль прямо на берегу моря или у бассейна - я не могла себе отказать в этом.

Приватный пляж отеля - чистый и немноголюдный. У бассейна, кажется, больше людей.

О том, что особенно приятно порадовало, чего не ожидала.

Во-первых, обменник валют прямо в отеле - работает клруглосуточно. Далее - чисто для девочек: салон красоты, где можно сделать стрижку, маникюр, макияж. Спа-салон отеля является и правда профессиональным центром косметологии, где помогают решать проблемы с кожей, а можно просто получать свою долю массажа и грязевых масок.

В танцевальном баре есть возможность выбора музыки, а также пульт для ответа на вопросы викторины во время анимационной программы.

Отдых для двоих в таком отеле - просто идеальный. Были семьи с детьми тоже, для них есть няньки, игровые комнаты, кружки по интересам. Приятный отель!

Добавлено 13.10.13 18:43 (1 732 символов в тексте)

18:22 22.04.14

Приятно удивлен что отель изменился в лучшую сторону!
Несколько уточнений и замечаний:

1. В этом отеле ВСЕ НОМЕРА - свиты (есть и с 2-я спальными комнатами)

2. Отель никак не элитный. нельзя его таким считать! По многим причинам, в т.ч. из-за пляжа (вход в море с мостков) и из-за шума от самолетов, которые заходят на посадку в местный аэропорт прямо над отелем. Возможно, не все. Ноя сам не раз видел, а моя коллега из петербургского офиса даже успела заснять этот момент:

3. Ничего особенного в обмене валюты в отеле нет - это один из сервсов, не более. В Эйлате вообще нет проблем поменять валюту хоть ночью - на набережной есть несколько автоматов.

4. Про автомат для ответов на вопросы викторины. Учитывая тот факт, что анимация на иврите, хотелось бы попросить автора уточнить на каком языке этот автомат "общается".

13:52 19.12.15

Полностью согласна с Александром! Никакой это не VIP отель и не тянет он точно на 5*. И по уровню обслуживания и по оснащение отеля и номеров (все далеко не новое, а ковралин в коридоре это просто ужас (кто его видел и чувствовал запах - тот меня поймёт). Его единственный плюс - это местоположение и то что он на 1-ой линии (нет променада). Больше плюсов не увидили!