АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4196
Фото: 1
Отдыхала Парой в
октябре 2013
26.09.13 - 06.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем здравствуйте!Хочу поделится самыми свежими...

Всем здравствуйте!Хочу поделится самыми свежими впечатлениями. Изначально планировалась поездка на другой остров, но турфирма нас подвела,и взамен предложила этот отель(может даже и к лучшему), но когда часть документов была отдана, нам сказали,что перелет будет с пересадкой в Дубае, что нас не устраивало. Хотя деваться некуда,отпуск горит, билеты до Москвы были сданы и нам пришлось заказывать новые,что в деньгах очень потеряли. Добрались до Москвы, с турагенства звонят и говорят едьте в Домодедово,печатайте сами ваши остальные документы в интернет-кафе,т.к. курьер их заболел. Приехали туда,а интернета нет,какая авария рядом с аэропортом. С горем попалам,через телефон распечатали документы и полетели. По прилету в Мале нужно было заполнять визу,нас должен был встречать русскоговорящий гид,который знает пару слов по нашему,еще и возмущался почему так долго. Посадил нас на местный ужасный самолет, и убежал,сказал,что заселение у нас в отеле в 22ч.-что за бред? Самолет наш не взлетел,т.к.закончилось топливо. В самолете очень душно,но вид открывается восхитительный!приземлились сначала на какой-то остров,хорошо нас предупредили,что нам после него выходить. Нас все-таки доставили на наш остров, вышли на улицу-а нас встречает микроавтобус с нашего отеля,очень приятно порадовало.Приехали в отель,все улыбаются,здороваются,принесли коктейли ,как-то не привычно такое отношение,но приятно. Успели на ужин,порадовал выбор блюд. Вообще питание разнообразное, только завтраки скудные. Блюда в основном острые,мясо жесткое, может и с кровью попасться,но раз на раз не попадает. Фруктов не так много,как хотелось бы. За каждым номером закреплен столик и официант. В последний вечер накрывается украшенный цветами стол,что очень красиво! Номер просторный,интересная плетенная мебель,без изысков,есть всё,что нужно,телевизор с русскими каналами. Номер убирали каждый день,только вот с мылом у них проблема,пришлось все покупать. Территория отель убирается,все чистенько,только вот водоросли убирали только 1раз за 11дней. Пляжа как такого нет,но очень красивые рифы,брали маску,ласты (платно) на прокат- и каждый день любовались ими и разнообразием рыб. Брали велосипеды(бесплатно) катались на соседний остров, местным жителям похоже пофиг на свою экологию,грязище везде где можно. За пределами отеля все строго,и одежда, и со спиртным у них сухой закон, несколько раз молитва,что на это время закрываются многие магазины. Ехали с мужем подальше от русской речи,а оказалось в отеле были немцы и наши, но отдых удался!тишина ,никакой суматохи,для молодых людей,которые хотят развлечений, там будет очень скучно. Из развлечений-ныряние и просмотр кораллов, вывозили нас в рыбацкую деревню(1раз в неделю),потом на маленький остров на барбекю,ну и ночная рыбалка. Мы не пожалели,спасибо всем кто там работает,особенно нашему официанту=)

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 15.10.13 20:37 (2 838 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:40 29.10.13

Очень интересно, что это был за туроператори агентство ?

18:26 18.12.13

Спасибо за хороший отзыв! Можно несколько вопросов? Я так понял в Вашем номере был TV. Какой это номер? Сколько стоит снаряжение для снорклинга? Как там с интернетом? Может проще взять местную симку с 3G? Какой сотовый оператор предпочтительнее на этом атолле? Спасибо.

22:17 23.12.14

Пожалуйста, помогите! Обращаюсь ко всем, кто был в этом отеле. Выбор отеля сделан мной на основе Ваших отзывов на этом сайте, как я чувствую, мне там понравится. Впервые в жизни бронировали сами, оплатили переводом и купили билеты Трансаэро без пересадки. По причине нестабильности. Из отеля прислали ваучер, но он не такой, как нам всегда давали туроператоры. Там все в одном - проживание, трансфер местных авиалиний и трансфер до отеля, экскурсии, услуги. Билеты на рейс местных авиалиний не прислали, я обращалась три раза с просьбой выслать документ, по которому мы втроем можем сесть в местный самолет и сообщить расписание. На третий раз прислали ваучер с указанием рейса Q2 104, время вылета я нашла в интернете 12-15, но это опять общий ваучер без фамилий и все в одном, нет никакой отрывной части, один листочек со всеми перечисленными услугами и номер брони.
Вы все, кто был в отеле, летели этим местным самолетиком. Какой документ Вы показывали при регистрации и посадке? Вам присылали электронный билет? Или представитель туроператора давал бумажный билет из местной кассы? Или вы отдавали ваучер (который всегда отдельно на трансфер) или отрывную часть? У меня нет документа для посадки, а осталась всего неделя. Есть только счет из отеля, где этот перелет включен . Но зато в счете нет номера рейса. только стоимость, рейс потом указали после оплаты, но фамилий нет. Посадят ли нас на этот самолетик? Или снова платить по 400 дол если будут места...
Где место регистрации относительн

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)