Регистрация: 13.04.13
октябре 2013
06.10.13 - 13.10.13

Хороший отель

Отель в кантри - стиле, что делает его уютным. Отель очень зеленый, много цветов.

Все номера представляют собой отдельные коттеджи, виллы, бунгало.

По всему отелю прекрасно ловил Wi-Fi. Скорость интернета - отличная. И в номере на самом верху - тоже.

Мы жили в номере villa, на самом верху (хотя бронировали обычный стандартный номер нас поселили в дорогой номер. Мы сначала переживали, не попросят ли доплату, нам ответили, что стоимость остается). В последствии выяснилось, почему у номера "дисконт" - там не работала джакузи на террасе, холодильник замораживал, а не охлаждал, в душевой кабине работал только стандартный душ - а второй- огромный с потолка - не переключался.

Но, так как мы покупали номер без этих привилегий, нас всё очень даже устроило.

Сама ванная комната большая, с душевой кабинкой, большой ванной, зеркалом во всю комнату, панорамным окном с видом на Красное море.

Номер хорошо убирали (раз в день), полотенца меняли ежедневно, обновляли гели для душа и лосьоны для тела.

В отеле много постояльцев с маленькими детьми, поэтому у бассейна - шумновато.

Джакузи у бассейна всегда занята детишками.

У бассейна всегда были свободные лежаки. Играла музыка. Один раз в неделю - на ужин - живая музыка (играл гитарист, но не профессионал).

Еда отличная (у нас были завтраки - ужины). Но на завтрак не было мяса. Зато на ужин - много мяса, рыбы. Порадовали десерты.

Мороженое, фрукты, свежие слаты, выпечка, йогурты....

У нас проблем с парковкой не было - мест на отельном паркинге всегда хватало, хотя постояльцев в отеле было много.

У отеля нет своего пляжа. Но в 3-х минутах на машине от отеля в сторону границы с Египтом есть бесплатный городской пляж с двумя понтонами, песочком, туалетами, душем с пресной водой, баром.

Там можно арендовать лежак, а можно просто полежать на коврике под зонтиком (бесплатно). Рядом с пляжем - бесплатный паркинг.

Пляжи рядом с отелем (в пешей доступности) нам не понравились (булыжники, платные пляжи).

Отелю не помешал бы ремонт. Глобальных проблем нет, но нюансы уже появились.

В общем, отдыхом и отелем довольны.

У бассейна.

Собственная терраса вокруг номера. Номер Villa 20

Ванная комната с панорамным окном и выходом на собственную террасу номера. Слева - душевая кабина. Номер Villa 20

Панорамное окно напротив кровати с выходом на собственную террасу номера. Вверху виден большой телевизор. Номер Villa 20

На собственной террасе номера (номер Villa 20)

Бесплатный пляж в 3-х минутах езды от отеля.

Вид из номера на отель и море (номер на самом верху).

В номере. Кровать, справа - туалетный столик.

Рядом с прудом с рыбками.

Закрытая часть ресторана. Есть еще открытая, у бассейна.

Вечером у бассейна жарит что-то вредное на ужин.

Добавлено 16.10.13 12:40 (2 098 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (9)