Регистрация: 01.11.13
сентябре 2013
28.09.13 - 12.10.13

3.7

Отель был моим любимым в Средиземноморье буквально до этого...

Отель был моим любимым в Средиземноморье буквально до этого сезона. Мне нравилось здесь все: скромные номера; не шикарная, но вполне достойная еда; удобные лежаки, диванчики, столики с креслицами так уютно расставленные по всей территории, примыкающей к пляжу. Парк отеля я считаю почти вершиной творения ландшафтных дизайнеров. Красивые ухоженные деревья, изумрудные газоны без проплешин, всегда свежевысаженные яркие цветы, красивый водоем с лебедем и утками около ресторана, апельсиновая роща на фоне горных вершин. И вся эта неземная красота подсвечивается по ночам разноцветными огнями. Ощущение праздника жизни не покидало меня никогда. Любуясь этими красотами, я никогда не обращала внимания на всякие мелочи как, например, отсутствие какой-либо информации на русском языке, отсутствие русскоговорящих спортивных инструктров, экскурсоводов. Однажды, я пять дней ждала инструктажа по сейлингу на английском языке. Получила инструктаж и отпуск закончился. В этом сеэоне решила возобновить попытку обучения сейлингу. Приходила я то поздно, то рано, то ветер ни с той стороны, то сильный ветер, то слабый, то нет инструктора с английсим языком. Наконец пришла в 9-30, записалась на 10-00. В 10-00 получила инструктаж все на том же французском. Посадили на катамаран с ирландкой и немцем и отправили в свободное плавание. На этом мои попытки обучения сейлигу закончились. Потом задул ледяной ветер и начался шторм. Отдыхающие ходили в теплой одежде и сверху закутывались в одеяла. Пытаясь спасти хоть как-то испорченный непогодой отпуск, люди прятались от пронизывающего ветра за пляжными зонтиками, установив их соответствующим образом. И вроде бы жизнь как-то стала налаживаться, но менеджеру стало жалко зонтики - вдруг сломаются. Зонтики стали отбирать. Я зонтик отдавать не хотела. Пыталась убедить менеджера, что без укрытия мне будет очень холодно, что я простужусь и заболею, что я заплатила не маленькие деньги за комфорт и хочу им воспользоваться. Никого мои увещевания не интересовали. Менеджер вызвал охранников и впятером они отобрали у меня зонтик. Я чувствовала себя униженной и обиженной а проснувшись на следующее утро обнаружила, что болит спина и шея, продутые ветром, на губах герпес и кожа на лице вся обветрилась и потрескалась. Я пыталась найти шефа городка и пожаловаться, но все сотрудники " стояли на смерть" и узнать, где он мне не удалось. И только вечером перед отъездом я узнала, что шеф отсутствовал неделю и его обязанности выполнял тот самый менеджер Тери

Добавлено 16.10.13 15:41 (2 506 символов в тексте)

00:10 06.12.13

Интересно было бы посмотреть на сражение за зонтик))!А просто уйти в номер и не дать продуть себя холодному ветру-не получилось))?

15:15 06.12.13

Дело в том, что ветер дул уже 4 дня. Заплатив не маленькие деньги, обидно совсем просидеть весь отпуск в номере. Поэтому люди и начали хоть как-то приспосабливаться к сложившимся подобным образом обстоятельствам.

07:45 27.09.15

Безобразие. У женщины пять мужиков отбирали зонтик в дорогом отеле.

11:57 07.07.19

Ничего не поняла! При чем тут сам отель и обучение сейлингу? Вы не написали про сам отель ни слова, только описали свою личную проблему! Не написали про обслуживание, питание, про пляж!

Все отзывы Валерия (2)