Регистрация: 13.10.13
Отзыв об отеле The Palace The Old Town (отель был переименован 21.10.12)
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Шикарный!!!Рекомендую парам!

Если вы хотите провести романтические выходные, свадебное путешествие, хотите побаловать себя и своих близких, этот отель подойдет на все 100%!.

Отель городской, рядом с Халифой и Торговым Центром Дубай Молл, рядом восточный рынок .

Отличные номера, продуманный дизайн, качественная мебель и аксессуары. В номере есть все: рабочий стол, утюг, тропический душ, ванна, меню подушек, уборка дневная и приготовление ко сну.

Для вип-гостей так же все условия: консьерж, круглосуточная регистрация, дворецкий, клубные карты.

Что мне лично запомнилось из этого отеля: огромный чан со свежими лепестками цветов при входе, постельное белье и матрасы в которых вы просто таете, подушки вас обнимают и очень было приятно придти вечером, а перед вашей кроватью постелено полотенце, раскрыт угол одеяла и лепестки роз+стакан чистой воды на столике. В общем много очень приятных мелочей.

Питание очень качественное! Обслуживание в ресторанах выше похвал.

Если есть возможность, то стоит поехать! особенно, если едете зимой, море не так актуально, поезжайте в городской отель, проведите незабываемое время!

Нужны рекомендации, пишите

Добавлено 17.10.13 13:20 (1 128 символов в тексте)

13:29 19.11.13

Анна, скажите пожалуйста, а бассейн с подогревом? А то планируем поездку с 04.01.2014 , переживаем можно ли будет купаться ребёнку.

Все отзывы Анна (12)