Регистрация: 17.10.13
октябре 2013
30.09.13 - 13.10.13

4.2

Это не совсем тихий отель...

Отдыхали в октябре 2013 года.

Симпатичный отель , уютный номер,красивый вид на море и горы,вкусная еда,много десертов.Напитки нормальные на вкус,а не химические.В ресторане персонал очень вежливый и милый.

Бассейны с горками и спасателями,которые очень следят за детьми.

Море чистое, с кучей рыбок , очень красивое. Пляж не очень чистый, кругом окурки (которые наши же соотечественники в песок и прикапывают),мусор мелкий. не понравилось,что сюда приезжают из других отелей и местныек выходным. Было шумно и в море толкотня. Заход в море нормальный, можно и без специальной обуви, к тому же есть два понтона.Еще неприятно было-куча мух,мелких и назойливых. Неужели ничего нельзя сделать?

Уборка в номере неплохая , но горничные в коридоре орали как сумасшедшие. У нас в обед ребенок спал и они очень мешали , а говорить и вешать табличку бесполезно. Первый раз таких горничных встречаем,обычно они тише воды ниже травы.Пришлось на ресепшен жаловаться на них.

До Эйлата совсем недалеко , минут 10 на автобусе, за проезд деньги в отеле возвращают. Близко Обсерватория и дельфиний риф.

Очень нам не понравилось , что постоянно приезжают отдыхать местные от каких-то израильских организаций в очень большом количестве . Они очень шумные , бесцеремонные, с кучей детей , которые спокойно могут запустить свои ручки в общие блюда с едой и никто им в этом не препятствует,потому что родители и сами такие же.Сама видела как мужик облизал ложку из общего салатника . Короче,где израильтяне отдыхают , ни о каком спокойном отдыхе речи быть не может,очень утомительный народ. Не знаю как в другое время года,но в октябре эти группы заезжали где-то каждые три дня. Самые ужасные были то ли спортсмены , то ли пожарные. Орут,курят и пьют (особенно у бассейна) .

Поэтому, если хотите тихий отдых, учтите этот факт.

Добавлено 17.10.13 16:19 (1 808 символов в тексте)

15:50 27.01.14

Татьяна, с визитами на пляж туристов, не являющихся гостями отеля, ничего не поделаешь - пляж-то муниципальный, как и абсолютно все пляжи Израиля. Просто лежаками и зонтиками на нет ведает отель "Принцесса".
Израильские компании действительно бывают шумными - особенно приехавшие на выходные корпоративщики, которым их профсоюз или организация оплачивает отдых. Но увы, и у нас тихих корпоративов тоже не встретишь - люди приезжают отдыхать и оттягиваться в своей удовольствие, ничего не поделаешь. Риск нарваться на такие компании есть в любом отеле - просто надо стараться относиться к этому спокойно, мне кажется.

Все отзывы Татьяна (1)