Регистрация: 04.09.12
Отзыв об отеле Sentido Thalassa Coral Bay (отель был переименован 01.05.19)
октябре 2013
05.10.13 - 16.10.13

"Пафосный" отдых

На Кипре впервые. В отель попали по рекомендации друзей. За 12 дней отпуска хотелось отдохнуть на пляже и попутешествовать по острову. Первые 3 дня наслаждались тишиной и покоем: море, пляж, сауна... Номер простой, но все необходимое есть, работает и надлежащего качества. Обслуживание и сервис на достойном уровне. Завтраки без суеты и толкотни. Ужины (меню) - авторская кухня, живая музыка. Антураж - приятный для глаз: плавающие свечи, голубая подсветка деревьев, большие переносные фонари... Публика спокойная, без детей... Слегка подрумянившись, взяли машину и 5 дней посвятили поездкам по окрестностям - бухты, монастыри, деревушки, горный серпантин, кедровый заповедник, водопады, купальня Афродиты, сам Пафос. Доехали до Айа-Напы - пляж Нисси бич, Пратарас, мыс Греко - НЕ ОЧЕНЬ!!! Наша бухта лучше!!! Вода - чистейшая, хотя и бодрит ( 22-24 градуса). Наблюдали осьминога и муренку. Конечно, не посмотрели и половины запланированного. Но увиденное вызывает БОЛЬШОЕ желание вернуться ...

* * *

Октябрь на Кипре. Солнце, море

И монотонный шум прибоя.

Скалистый берег. Пляж с песком,

Где мы бродили босиком.

Отель, открытый всем ветрам,

Радушный и галантный к нам.

Закат торжественно-прекрасный

К мольбам "помедлить" безучастный.

Монастыри, деревни, горы,

Пьянящий воздух и просторы;

Омодос, берег Афродиты,

Акамос, Пафос - не забыты.

Иконы, фрески, гроты, ниши

И красной черепицы крыши.

Земля любви, вина,страстей

И звездных пафосных ночей.

Ущелья, ветряки и бухты;

Восторг души и крики: "Ух, ты!"

Огни селений, серпантин...

Ах,Кипр! Ты такой один!

А/к Трансаэро в очередной раз "пожадничала" и высадила не в "рукав", а прямо на летное поле. Ночная Москва встретила хмурым осенним дождем и ветром.

Добавлено 20.10.13 18:15 (1 757 символов в тексте)

11:24 22.10.13

Уважаемая Елена,

Спасибо за Ваш доброжелательный отзыв и за то, что Вы предпочли провести свой отдых в «Thalassa Boutique Hotel & Spa»! Мы рады, что Вы насладились Вашим отдыхом и проявляете желание вернуться.

Отметим, что отель-бутик предусмотрен для отдыха гостей старше 12-и лет, чтобы обеспечить качественный отдых и нам приятно, что Вы это оценили. Мы также благодарим Вас за оценку нашему сервису, антуражу и интерьеру.

Надеемся оказать Вам наше гостеприимство и в будущем!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация