Регистрация: 23.10.13
сентябре 2013
22.09.13 - 29.09.13

симпатичный отель

Отдыхали в сентябре - все понравилось. У нас был семейный номер с двухярусной кроватью. Отель твердая 4*. Очень замечательный и доброжелательный персонал. Хорошее питание без излишеств. Пляж с чистейшим морем. Впечатления в целом: уютный, спокойный, размеренный отдых. Отель и место очень приятные. Недостатки есть, но их можно пережить.

Анимация - это сказка! Хоть была на французском и мы ничего не понимали, но после вечерней анимации мы уходили с открытой челюстью и бурными овациями! Просто супер!

Добавлено 23.10.13 14:17 (506 символов в тексте)

13:44 10.04.14

Добрый день. Если не затруднив, ответьте пожалуйста, какая погода в сентябре? Собираемся с ребенком 2,5 года. Как на счет питания для детишек ? И я так поняла, что территория отеля не очень большая. Заранее спасибо:)

15:55 10.04.14

Добрый день! Погода была хорошая, но утром и вечером прохладно. Обязательно возьмите с собой теплые вещи. После 16-00 на пляже холодно уже, мы с утра и до 15 были на пляже. На счет питания не подскажу - старшей было 7 лет и ела все, а для 8-ми месячной младшей везли баночную еду. Вроде был детский стол, но я уже не помню честно говоря, потому что с сетнября еще в 2 странах побывали и я уже не помню, какой именно ТАМ детский стол был:) Территория отеля совсем небольшая, да. Надеюсь помогла хоть чем-то:)))

Все отзывы alisabella (15)