АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 814
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2013
05.10.13 - 12.10.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Вернее это не отель, а пансион.

Размещение: Небольшой уютный номер, с регулируемым отоплением, чистая ванная и туалет, чистое постельное белье. Никаких излишеств, но это не важно. Мы же приехали не в отеле заседать.

Питание: В описание указано - шведский стол, это не правильно. Хозяйка сама готовит завтраки (горячие бутерброды, яичница), кроме этого колбасы, сыр, йогурты, фрукты. Завтра скромненький, но его хватало чтобы спокойно погулять по Праге часов до трех дня, а то и больше. А бывало что еще и оставалось от завтрака, так как все просто не влезало :)

Сервис: Отдельный и большой привет Оксане - хозяйке пансиона. Приняла нас, разместила, все показала, и рассказала. Дала карту транспорта Праги, указав где мы находимся и как доехать. Дала с возвратом два проездных билета (езденки), чтобы нам не искать. Белье меняла несколько раз за неделю. Общительная и вежливая хозяйка!

Расположение: Пансион находится в 20 минутах езды на трамвае до самого центра, что дает возможность Посмотреть не только старый город, но и недалекие окраины. Довольно шумно с открытыми окнами спать, так как ездят машины по брусчатке, их немного, но шум порядочный. Рядом порядка 4-5 кабачков. Очень понравился Гамбинус на Буловке. Дешевое, но качественное пиво, и отличная недорогая еда. Находится в 50 метрах от остановки.

В общем пансион очень понравился, рекомендую.

Добавлено 23.10.13 17:54 (1 361 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:59 28.10.13

хорошо бы узнать примерную стоимость ужинов в кафе близ отеля. :-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (1)