Регистрация: 15.04.13

Отзыв об отеле Mia Resort Mui Ne (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2013
03.10.13 - 14.10.13

отель - тропический сад

Добрый день!

Отдыхали с мужем в этом отеле в октябре 2013. Сезон дождей еще не закончился, дождик был почти каждый день, поэтому в отеле проводили много времени и не пожалели о своем выборе отеля ни разу!

Отель очень красивый, утопает в тропическом саду, чистый... небольшой, поэтому немноголюдно, что тоже является, по крайней мере для нас, огромным плюсом...

Размещение. Мы проживали в номере типа сапа, самый простой номер отеля. В нем есть все самое необходимое. Мы ни в чем не нуждались. Мебель не старая, все чисто, ухожено. Единственный минус - тесновато и отсутствовало место, где можно сушить вещи. Единственный вариант - это приспособление, которое являлось вешалкой для полотенец в ванной. но эта проблема была только у тех, кто жил на первом этаже. На втором этаже можно воспользоваться перилами). номер убирали два раза в день - утром полная уборка номера со сменой полотенец, а вечером - подметали пол, застелали постель. Приятным сюрпризом оказались ежевечерние шоколадки на подушке, прогноз погоды на ближайшие дни и заженная аромалампа в ванной!!!

Питание. У нас был только завтрак. Система такова: шведский стол, одно блюдо из меню (13 пунктов) и два кофе из меню входят в оплаченный завтрак, если хотите больше - за доп.плату. В принципе этого достаточно. Шведский стол - выпечка, фрукты, мюсли и т.д. Не отличается большим выбором. В меню - яйца, приготовленные различным способом, блины, вьетнамский суп фо. Меню ни разу не менялось, поэтому день на пятый-седьмой мы приелись капитально. Но это единственный минус, т.к. в принципе еда очень вкусная и свежая. Несколько раз мы решали не уходить с пляжа на обед и заказывали в ресторане отеля. Все также оказалось очень вкусным - пицца, морепродукты и шоколадный брауни выше всяких похвал!!! Кстати, с едой во Вьетнаме острожнее!!! Все очень вкусно!!! остановиться невозможно!!! мы поправились на 3 кг каждый за отпуск!!! Морепродукты, спринг-роллы, выпечка и т.д.

Сервис. Сервис выше всяких похвал. Персонал замечательный, приветливый, отзывчивый как на ресепшене, в ресторане, так и бичбои... Им отдельное спасибо!!! всегда помогали по одному слову... На русском никто не говорит - для некоторых это может стать проблемой.

Пляж у отеля хороший, чистый, ухоженный... Шезлонгов немного, но никогда не было проблем с размещением на пляже, т.к. отель сам небольшой - гостей немного и многие из них, особенно европейцы, предпочитают располагаться у бассейна. Шезлонги удобные - матрасы, полотенца...

У нас остались очень хорошие впечатления от проведенного в этом отеле отдыха! рукомендую, особенно парам)

Добавлено 25.10.13 11:24 (2 592 символов в тексте)