Регистрация: 12.06.12
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2013
27.09.13 - 30.09.13

Цена-качество!

Считаю FIESTA PARAISO Complejo 3* - состоящий из двух корпусов, Флораль и Оазис, очень хорошей трёхой в своей категории. Не пойму, почему последние отзывы не очень? По стоимости - это один из самых бюджетных вариантов размещения, и при этом я хотел бы заметить, что номера, очень даже не плохие..

Да, пляж не сильно большой, но там и народу нет)) Купайся вдоволь. Не хочешь здесь, возле отеля сразу остановка автобуса - автобусы № 472, 473 довезут вас до Коста Адехе и до Плайа де Лас Америкас. Такси выйдет около 20-25 евро. Всё по счётчику.

Обязательно съездите в Коста Адехе, ночной клуб Ачаман. Крутое местечко с живой музыкой, играют латино! Невероятная атмосфера и очень приятные цены. Кто любит пафос - тому в ночной клуб Папагайо - на Плайа де Лас Америкас))

В отеле есть Лаго Лидо - огромный бассейн с океанской водой.

Вай фай 4 евро в час стоит.

Сейф - 13 евро/неделю.

Советую покататься по экскурсиям - обязательно на вулкан Тейде, Лоро парк, можно в Сиам парк - огромный аквапарк.

Есть в отеле также софт анимация.

Не могу ничего плохого сказать и за персонал, очень стараются, активно изучают русский язык.

Не бойтесь, едьте - вы не пожалеете. И не обращайте внимания на негативные отзывы. Отель стоит своих денег, просто отнимите стоимость перелёта и вы поймёте, что отель по очень приемлемой цене))

Добавлено 25.10.13 13:41 (1 323 символов в тексте)
Все отзывы Roman Larionov (34)