Регистрация: 26.10.13
октябре 2013
03.10.13 - 12.10.13

На мальдивах первый раз. Понравилось практически все. Остров...

На мальдивах первый раз. Понравилось практически все. Остров, еда, размещение,океан. Часто сноркали. Рыбный суп богатый, с кораллами похуже. Видели небольшую акулу, черепаху, мурену, осьминога, стаю дельфинов, скатов много.

Выезжали на вечернюю рыбалку, поймали на троих три баракуды. Рыбалка своеобразная. Дают пластиковую бутылку на которую намотана леска с крючком и грузиком. На крючок одевают кусок рыбы, забрасываешь и сидишь подергиваешь, ждешь когда клюнет. Леска старая, часто обрывается. Удовольствие обошлось в 60 долларов на троих. Также ездили на черепаший риф. С этим похуже. Сноркала, сноркали но черепах так и не увидели. Обошлось в 120 долларов на троих.

Отдохнули хорошо. За 9 дней из 120 отдыхающих семей, русскоязычных было четыре. В основном одни швейцарцы. Персонал на русском не говорит, исключение составляет Дорина, на ресепшене. Но этого вполне достаточно.

Основной ресторан

отдыхающие из Японии

Водные виллы

Добавлено 26.10.13 12:24 (884 символов в тексте)

21:59 26.05.14

Здравствуйте! Скажите, а как там с детьми отдыхается? Читала, что постоянного врача нет, если вдруг заболеет? И вообще, для детей никаких развлечений (кроме моря) нет? Заранее спасибо!

10:03 27.05.14

Здравствуйте Ольга,

На острове расположена клиника и врач доступен 24 часа в сутки. У нас не было случаев еще чтобы на острове не базировался врач, так что можете за это не переживать.

К сожалению специализированной детской игровой комнаты у нас нет. Все развлечения на природе :-)

Если у вас есть еще какие-то вопросы вы можете писать нам на - inquiry@reethibeach.com

С уважением

Дарина

23:52 12.11.14

Ого! Это на остров Черепаха заползала? А скаты не реагируют на прикосновения? Очень боюсь их, говорят хвостом ранить может...

19:43 07.05.16

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как в отеле с фруктами в июне, бывают ли манго, я вегетарианка, мне это важно. Если берешь на месте полный пансион, предлагают ли в ресторане шведский стол или это питание по меню? Заранее спасибо

Все отзывы Vitaliy (1)