Регистрация: 17.10.12
августе 2013
10.08.13 - 21.08.13

Отель отличный

Отдыхали в августе 2013 года почти две недели.

О стране - прекрасная красивая страна. много старых домов, уютная.

О городе - старый городок -очень уютный, в основном отдыхают болгары, русские и немцы, но русских не так много по сравнению с популярными курортами типа Солнечного берега и Золотых песков. город замечательный и понравится тем кому важен хороший отдых без лоска - отдых для души а не для галочки.

Отель -

Уборка - каждый день. оставляли чаевые- ни разу не взяли, постель меняли через день.

Питание - отсутствует но есть на крыше мини кухня с терассой, идеально для ужинов и завтраков с которой открывается вид на город и море.

А вообще всё чисто . отель держит болгарская семья - очень любезны - всегда всё расскажут, всегда с улыбкой, причём не натянутой при общении с хозяевами нет никакого напряжения.

приехали мы в 4 часа ночи - разместили тут же без проблем.

Питались только в кафе и ресторанах - всё выходило копейки. максимально поели на двоих в ресторане с переводом на наши деньги порядка 500 рублей. завтраки гдето выходили в кафе - 150-300 рублей на наши деньги . так же обед и ужин, так как завтракали плотно.

Например чай или кофе в ресторанчиках и кафе в городке стоит порядка 20-30 рублей. :) шашлык 40-150 рублей за порцию и т.п.

Ездили в Варну и Несебр с автовокзала. в других городках цены на питание в кафе в два-три раза выше.

В варне рядом с автовокзалом есть крупный торговый центр - цены смешные.

Ездили в аквапарк в Равду - очень большой но и после 13.00 гдето начинаются очереди.

Добавлено 29.10.13 23:30 (1 532 символов в тексте)